Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите
Салават City - Форум > Потребитель > Услуги
Максималист
Доброго времени суток всем! Товарищи, может, вы мне подскажете, какие есть оригинальные награды для связистов? У меня дядька работает в этой сфере, и я считаю, что какой-нибудь орден или медаль был бы неплохим подарком. Можно военные, можно гражданские, главное, чтобы выглядела награда занимательно.
Ласковая
Цитата(Максималист @ 18.3.2017, 16:21) *

Доброго времени суток всем! Товарищи, может, вы мне подскажете, какие есть оригинальные награды для связистов? У меня дядька работает в этой сфере, и я считаю, что какой-нибудь орден или медаль был бы неплохим подарком. Можно военные, можно гражданские, главное, чтобы выглядела награда занимательно.

Довольно трудно представить, каким образом награда может выглядеть занимательно, если она не ставит своей целью юмор, однако я этот вижу так https://voenmag.ru/catalog/medali-mo-i-vs/m...an-vojsk-svyazi В общем-то, ничего в ней необычного нет, но эта хитрая рожа связиста на аверсе доставляет как минимум удивление))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.