Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как я хочу провести отпуск в этом году
Салават City - Форум > Клуб интересов > Путешествия и Отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4
Borman
Половина весны практически прошло.....лето уже не за горами.....начнется период отпусков...... да и просто отличных выходных (есть такие организации где понятия отпуск не существует)
У кого какие планы на этот год? Кто куда собрался? Кто где хочет побывать?
Делимся планами и замечательными местами для отдыха.....не важно какие они по значимости - будь то другая страна....... местечко в России или республике ....... заветная полянка у реки или озера в 10-30 км от Салавата...............
Lina
Мест где бы хотелось побывать множество, надеюсь удастся летом выбраться куда нибудь в худшем случае за пределы республики хотя бы.... второй год собираюсь в Ливан может получится в этом году совместить возможности с желаниями
Borman
Цитата(Lina @ 4.4.2010, 23:50) *

.... второй год собираюсь в Ливан может получится в этом году совместить возможности с желаниями

неожиданно.....а что предполагает поездка в Ливан...... экскурсионный тур или просто отдых

Цитата(Дмитрий Владимирович @ 4.4.2010, 23:48) *

(есть такие организации где понятия отпуск не существует)

ха ... как раз про меня !!! типа солнце встало..... работать негры !!!!!!!!!!!!!!!!! второй год уже .........

blink.gif шесть дней в неделю .... по десять часов каждый день .... без обеда...... нормально ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да уж не Айс......что вообще хоть на недельку не отпускают?
Таня
Цитата(Borman @ 4.4.2010, 23:19) *

неожиданно.....а что предполагает поездка в Ливан...... экскурсионный тур или просто отдых

Буду отдыхать в апреле, если получиттся конечно... А вообще планов никаких нет, была бы моя воля ,то я бы четыре года вообще отпуск не брала бы, пока ребенок учится. Очень тяжело с зарплаты расчитываться за учебу, тем болеее живу одна без мужа ,от алиментов отказалась. Только не корите и не жалейте ненавижу этого.. Кому надо меня и так пожалеют.. wink.gif
jane6666

Летом собираюсь ехать на отдых в Салават. В Ливан не поеду - там от жары все плавится.
Lina

И экскурсия (а посмотреть там есть что) и пляжный отдых и родственников проведать заодно......
Юлька
я банально или в тур по европе или в ебипед biggrin.gif
Eliseev
Учитывая специфику работы то за счастье провести отпуск дома smile.gif желательно при этом "потерять" мобильник. Но пятой точкой чую что отпуск не светит, даже в график отпусков не включили smile.gif)))
Дobriy
А я только что ОТТУДА smile.gif И сразу за комп..
Eliseev
smile.gif
ухты
Цитата(Юлька @ 5.4.2010, 23:04) *

Вот вот, банально и как то глупо наверное, без экстрима и приключений, хотя если под старость лет так сказать...
Юлька
Цитата(ухты @ 8.4.2010, 1:42) *

Вот вот, банально и как то глупо наверное, без экстрима и приключений, хотя если под старость лет так сказать...

я смотрю. ухты решил выделиться за чужой счет, ну ну, давай "не банальный" жги!!! laugh.gif
mestnyi
Надо подумать. Может и я "банально в европу". smile.gif (Говорят деревушка там есть Баден-Баден или рыбацкий паселок, кажется Монте-Карло) smile.gif smile.gif
Rita
Этим летом хочу съездить в Геленджик.
ухты
Цитата(Rita @ 8.4.2010, 20:26) *

Этим летом хочу съездить в Геленджик.

Привет там всем передавай.
hitrjy
Цитата(ухты @ 9.4.2010, 22:05) *

Привет там всем передавай.

геленджикуйцам и геленджикейкам biggrin.gif
ухты
Цитата(hitrjy @ 9.4.2010, 23:56) *

геленджикуйцам и геленджикейкам biggrin.gif

Геленджяйцам smile.gif
Borman
Цитата(Юлька @ 5.4.2010, 23:04) *

smile.gif а в Черногорию или Хорватию......ну что бы не совсем бонально было......я вот подумываю о Черногории, но в этом году точно не получится...летом отпуска не будет, а осенью там нех делать

Поэтому этим летом максимум на пару дней с ночевочками куда нибудь.....ну колитесь где места сказочные))......турбаза Сказка на Нугуше не катит )))))))
ухты
Цитата(Borman @ 13.4.2010, 0:08) *

smile.gif а в Черногорию или Хорватию......ну что бы не совсем бонально было......я вот подумываю о Черногории, но в этом году точно не получится...летом отпуска не будет, а осенью там нех делать

Поэтому этим летом максимум на пару дней с ночевочками куда нибудь.....ну колитесь где места сказочные))......турбаза Сказка на Нугуше не катит )))))))

Говорять на Павловке лещ летом прёть, турбазов многыть, панастроили панимаишь, сам там не был но гутарять чё красива аднако.
А чё Сказка не катит бухалка- купалка есть, а чё ешшо на пару то днёв нада?
Юлька
Цитата(Borman @ 13.4.2010, 0:08) *

в бурзян съездите около каповой пещеры есть где отдохнуть, ну или на банное озеро там тоже прикольно, павловка не айс, может рыбалка отличная, но природа так себе...
Borman
Цитата(ухты @ 14.4.2010, 17:00) *

А чё Сказка не катит бухалка- купалка есть, а чё ешшо на пару то днёв нада?

)))) да не, про Сказку это я так.....нет на турбазу не охота ни на какую, охота в палаточке вне цивилизации.......природа, чтоб не души рядом, костерок, ну бухалово это само сабой )))) и чтобы окунуться можно было в воду...... я не рыбак и рыбу не ем вообще, так что даже если там рыбы не будет ...мне это пофиг
hitrjy
Цитата(Borman @ 14.4.2010, 21:36) *

)))) да не, про Сказку это я так.....нет на турбазу не охота ни на какую, охота в палаточке вне цивилизации.......природа, чтоб не души рядом, костерок, ну бухалово это само сабой )))) и чтобы окунуться можно было в воду...... я не рыбак и рыбу не ем вообще, так что даже если там рыбы не будет ...мне это пофиг

Давай дернем по лету куда нибудь, только ночки на две (я тут уже один отгул припас biggrin.gif )?У меня только в следущем году отпуск (надеюсь на лето).. mad.gif
Borman
Цитата(hitrjy @ 14.4.2010, 22:21) *

Давай дернем по лету куда нибудь, только ночки на две (я тут уже один отгул припас biggrin.gif )?У меня только в следущем году отпуск (надеюсь на лето).. mad.gif

Ну все, заметано...... лишь бы погодка стояла в нужное время
ухты
Цитата(Borman @ 14.4.2010, 22:26) *

Ну все, заметано...... лишь бы погодка стояла в нужное время

Меня не забудьте, я на гитаре буду...

Цитата(Юлька @ 14.4.2010, 19:32) *

в бурзян съездите около каповой пещеры есть где отдохнуть, ну или на банное озеро там тоже прикольно, павловка не айс, может рыбалка отличная, но природа так себе...

А ты была на Павловке?
Borman
Цитата(ухты @ 17.4.2010, 10:25) *

Меня не забудьте, я на гитаре буду...

))))) учи репертуар Сектор Газа тогда и шансон
hitrjy
Цитата(Borman @ 17.4.2010, 14:07) *

И если можно группу Демо smile.gif
Borman
Цитата(hitrjy @ 17.4.2010, 21:52) *

И если можно группу Демо smile.gif

blink.gif так это ж запрещенная группа, вместе с Руки Верх )))))))))))))))))))
Юлька
Цитата(ухты @ 17.4.2010, 10:25) *

А ты была на Павловке?

была, по сравнению с нугушом так себе, но зато вода теплее.
ухты
Цитата(Borman @ 17.4.2010, 14:07) *

Нууу, пару песенок Сектора сваять мона, а вот Владимирский Централ на Луну выть наверно не смогу, Дему вашу слыхом не слыхивал и ваашше, в смысле вообще, типа Руки вверьх -фтопку нах и даж не заикаца более!
Поём Розю и Высоцкого, народные- хороводные, всё!
ухты
Цитата(Юлька @ 18.4.2010, 2:10) *

была, по сравнению с нугушом так себе, но зато вода теплее.

На Нугуше вода долго прогревается но зато до октября тёплая.
Пару фоток выложь если есть по Павловке, ну если не влом.
Нугуш
ухты
Спасибо Юлька, мне нравица, наверна поеду летом а то друг который год канючит- давай съездим.
Кстати Павловка узкое но длинное, надо где нить посредь побывать, и туды- сюды плавать.
Нугуш
Юлька
Цитата(ухты @ 19.4.2010, 20:01) *

Спасибо Юлька, мне нравица, наверна поеду летом а то друг который год канючит- давай съездим.
Кстати Павловка узкое но длинное, надо где нить посредь побывать, и туды- сюды плавать.
Нугуш

в том то и дело что узкое и до глубины далеко идти, а нугуш же- как море smile.gif ,но вода просто улет, ездили в прошлом году в августе холод был, а вода как парное молоко и чистая, говорят что теплая из-за того что ГРЭС рядом поэтому и теплая
Borman
Нугуш конечно офигенное место, только куда мы раньше с пацанами в поход ходили сейчас все застроено турбазами.....последний раз на Нугуш с ночевкой ездил года три назад...на Теплое озеро......отстой полный, куча народу...палатка на палатке практически, да и озерцо так себе
Житель
Цитата(Юлька @ 19.4.2010, 21:26) *

в том то и дело что узкое и до глубины далеко идти, а нугуш же- как море smile.gif ,но вода просто улет, ездили в прошлом году в августе холод был, а вода как парное молоко и чистая, говорят что теплая из-за того что ГРЭС рядом поэтому и теплая

На Нугуше же не ГРЭС. Или это про Павловку?
Undersen
сертификат на поездку есть, времени как всегда нет!

Карелия за одно четырехдневное посещение "петербург-осло-хельсенки-петербург" и потом назад) не охото загадывать!
Borman
Цитата(Undersen @ 16.5.2010, 21:51) *

сертификат на поездку есть, времени как всегда нет!

Карелия за одно четырехдневное посещение "петербург-осло-хельсенки-петербург" и потом назад) не охото загадывать!

Нормально, я хочу как нибудь на Новый год в такое же рвануть
Ирка
А у меня отпуск так сказать накрылся((( Муж перешел на новую работу. Так что буду любоваться башкирскими красотами.
Я так и не поняла из ранее написанных постов, где дня 3 с палаткой и т.д. отдохнуть можно кроме Нугуша?
Житель
Цитата(Ирка @ 21.5.2010, 21:39) *

А у меня отпуск так сказать накрылся((( Муж перешел на новую работу. Так что буду любоваться башкирскими красотами.
Я так и не поняла из ранее написанных постов, где дня 3 с палаткой и т.д. отдохнуть можно кроме Нугуша?

Похожее по размерам есть озеро Асликуль. Это за Раевкой, за Давлеканово. В прошлом году там был в первый раз. Неплохо так, но народу там полно и место как-то открытое - леса почти нет.
Borman
Цитата(Житель @ 21.5.2010, 20:50) *

Похожее по размерам есть озеро Асликуль. Это за Раевкой, за Давлеканово. В прошлом году там был в первый раз. Неплохо так, но народу там полно и место как-то открытое - леса почти нет.

место действительно хорошее, только не на выходных туда ехать надо, а средь недели
johnowenemmet
хочу погреть овальные части тела
первую часть отпуска - в Башкирии (говорят, у Вас классная природа)
вторую - где-нибудь на другой стороне планеты
Юлька
Цитата(ухты @ 19.4.2010, 20:01) *

Нугуш

нугуш, реально круче чем павловка, вот в начале июня собираемся, кстати теплое озеро болото натуральное, если уж ехать. то за дамбу в верховья там и рыбалка отпад smile.gif сама на крючок лезет laugh.gif
сама хочу в бурзян и до салавата на плоту по белой rolleyes.gif
Сладкая
Люди,очень нужна Ваша помощь!!!с 01 июля работодатель дает отпуск всего на 2 недели.Срочно надо уехать и как можно подальше иначе и отпуск проведу за работой.Остановилась на Турции,город,отель,*,без разницы.Кто был по горящим путевкам,подскажите туроператора по Башкирии.Времени осталось не так много,так что и с экономией по деньга. заранее огромное спасибо.
Юлька
http://riva-ufa.ru/ подруга ездила я тоже собираюсь ч\з этот туроператор
Borman
Цитата(sveto4ka @ 23.5.2010, 20:21) *

Люди,очень нужна Ваша помощь!!!с 01 июля работодатель дает отпуск всего на 2 недели.Срочно надо уехать и как можно подальше иначе и отпуск проведу за работой.Остановилась на Турции,город,отель,*,без разницы.Кто был по горящим путевкам,подскажите туроператора по Башкирии.Времени осталось не так много,так что и с экономией по деньга. заранее огромное спасибо.

Сколько раз ездил, все время через Pegas получалось...все прилично, кидков не наблюдалось
boss
Цитата(sveto4ka @ 23.5.2010, 20:21) *

Зайди в " Коллекцию путешествий", что на площади Ленина, всяко подберут подходящее.
Марина-1
люди какая заграница а?...я вот недавно была в варне , это в болгарии, но ну ее нафиг!!!!

пару дней как вернулась с ебурга с авкапарка! ничто с ним не сравнится!

ездила с сыном...мы оба в восторге! шикарно ВСЕ!!!! недорогая гостиница при комплексе аквапарка. куча магазинов и ресторанов и различных развлекательных заведений...все найдут как развлечься и чем заняться...

а еще есть дельфинарий недалеко!

жаль фото не могу выложить - интернет тупой у меня...но если кого интересует и фото и по деньгам объясню - расскажу - покажу...ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ!!!! я ездила своим ходом...у меня ушло почти 10 часов лишь потому что я дороги не знала но я не жалею и ОЧЕНЬ хочу снова туда никакие турции и греции не сравняться с НАШИМ РОССИЙСКИМ ОТДЫХОМ ВСЕ ТАКИ!!!!!
Borman
Цитата(Марина-1 @ 24.5.2010, 17:26) *

пару дней как вернулась с ебурга с авкапарка! ничто с ним не сравнится!

обычно все в Казань катаются.....большой в Екатеринбурге аквапарк?
ухты
Цитата(Юлька @ 22.5.2010, 5:19) *

нугуш, реально круче чем павловка, вот в начале июня собираемся, кстати теплое озеро болото натуральное, если уж ехать. то за дамбу в верховья там и рыбалка отпад smile.gif сама на крючок лезет laugh.gif
сама хочу в бурзян и до салавата на плоту по белой rolleyes.gif

Юль ты что, какие плоты blink.gif воды совсем мало, от Бурзяна только до Иргизлов дальше чуть немножко и подпор- болото грести долго, неделю без передыха до плотины, перебрасываться ниже на км. и быстрей до мелеуза -вода там как из морозилки не искупацца!Да и природа не та.
Если и идти по Белой то на лодках или байдах а лучше на катах, если на недельку то от Бурзяна или Миндигулово до Иргизлов или Кутаново, они через дорогу, маршрут км.60-70 грести через день т.е. днёвки делать -баню топить в пещёру ходить, рыбалка купалка -красота нео-писуемая!
Мы на своих пузотёрках едем до Кутаново, оставляем у егеря машины, прям во двор загоняем, находим уазик и за штуку в Бурзян, потом неделя- 10дней сплав, доходим до машин сворачиваемся и домой, егерю за всё про всё полштуки.
У Каповой обычно все тормозят на экскурс и магазин, там их несколько и кафэшки есть -не в коем случае не берите там медовуху мы не послушали и раз взяли литров ...цать -я никогда не забуду таково коллективного весёлого дрища unsure.gif

Нугуш весь забит и засран, там тока деньгу сшибать умеют, потому если ехать то на подпор в верховье заброс на КСке штука но и там место поискать надо вроде всё в аренду забрали если есть бабло лишнее то лучше всего туда дня на три выше Сергушкино столики с местом в лесу прям до ближайших соседей метров сто ,иногда поменьше всегда тенёк недалеко вода и кафешки с магазинами
фотки накидаю ща наверно, может быть
Юлька
Цитата(ухты @ 25.5.2010, 14:37) *

Юль ты что, какие плоты blink.gif воды совсем мало, от Бурзяна только до Иргизлов дальше чуть немножко и подпор- болото грести долго, неделю без передыха до плотины, перебрасываться ниже на км. и быстрей до мелеуза -вода там как из морозилки не искупацца!Да и природа не та.

ну до салавата я переборщила biggrin.gif просто от Бурзяна куда -нить хочу, шибко там мне природа нравиться smile.gif есть ещё идея на теплоходе из уфы и куда нить подальше только куда не знаю пока,надо в пароходство сходить rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.