IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Влюбился - что делать?
Курбан
сообщение 17.1.2012, 9:17
Сообщение #1

Постоялец
Group Icon

Всем привет!
В общем, работаю я в небольшой организации нашего города. В этой же организации работает девочка (ну или девушка, женщиной у меня ее язык не поворачивается назвать, хотя знаю, что она уже не девственница, но это совсем не важно…) с очень выразительными чертами лица и потрясающей улыбкой. И как сказал бы один из моих лучших друзей «мой недоразвитый мозг переклинило». Реально взял и влюбился huh.gif в нее, как пацан, и ничего с собой поделать не могу. Когда она устроилась – вначале поймал какую-то симпатию, а в последние месяца два-три просто прет только от одной ее улыбки. Увижу случайно ее улыбку – и потом пару часов хожу под впечатлением. И если сначала я ее заметил на инстинктивном уровне – просто захотел ее в плане секса, то сейчас проснулось детское чувство влюбленности. Такое чувство я испытывал очень давно, когда еще учился в школе… С каждым днем влюбляюсь все больше и больше… Совсем не спеша (буквально миллиметровыми шагами) начинаю подкатывать к ней, очень издалека, так как боюсь спугнуть, но сам, же и себя пресекаю и думаю, а что я делаю? Ведь у меня есть жена и жену свою люблю, но почему-то к жене так не тянет, как это было раньше. Нет таких безумных чувств… Видимо есть уже какие-то привычки. И если я задаю своей супруге какой-то вопрос, создается какая-то жизненная ситуация – я уже знаю с 90% вероятностью ее ответ или алгоритм ее действий – может быть в этом причина? Нет тех отношений, которые были раньше. Если в самом начале наших с ней отношений – она старалась следила за собой, ухаживала за мной, то сейчас нет такого… Сейчас ей просто наплевать на меня. А может я просто разочаровался в ней. Начинаю терять интерес к своей жене. Что это может быть? Приворот или весеннее обострение? Так гадко на душе, но ничего не могу с собой поделать.
И понимаю, что если моя сотрудница начнет отвечать на взаимность взаимностью, то я не смогу себя удержать в руках. А взаимности от нее пока нет по нескольким причинам:
1. Я не оказываю тех знаков внимания, которые бы побуждали ее сделать это. То есть отношения у меня с ней дружеские, но не больше.
2. Я женатый человек и она прекрасно об этом знает, скорее всего, поэтому она не воспринимает меня как потенциально вторую половину.
Еще знаю, что были у нее отношения с парнями, но вечно ей попадаются какие-то ушлёпки, которые могут пропадать от нее неделями, накричать, обозвать, обидеть...
Для себя пока имею три варианта дальнейших событий:
1. Остаться с женой и забыть про коллегу по работе.
2. Разорвать отношения с женой и вступить в отношения с коллегой.
3. Жить с женой, начать отношения с коллегой по работе, а затем уже определиться
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Я в тупике.

--------------------
Виртуальная реальность, реальная виртуальность...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roberto
сообщение 17.1.2012, 15:53
Сообщение #2

Участник
Group Icon

простите мне мою грубость, но как любил выражаться мой покойный дед - "Хр.нь какая-то" biggrin.gif
Major_Pronin
сообщение 17.1.2012, 16:15
Сообщение #3

Активный форумчанин
Group Icon

Почему хрень. Типичная ситуация. У вас Roberto просто не было подобного, вам не понять. Курбан, вы выясните сначала симпатии к вам желаемого обьекта, а потом уже делайте выбор. Но выбор вам придется сделать. Иначе потеряете обоих.
Весельчак У
сообщение 17.1.2012, 17:04
Сообщение #4

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Major_Pronin @ 17.1.2012, 16:15) *

Но выбор вам придется сделать. Иначе потеряете обоих.

Зачем терять. Тем более дети есть. "У ласкового теленка две телки сосут". Хотя запутается в итоге.................однозначно и будет бегать туда-сюда-обратно, пока обеим женщинам это не надоест. Тут нужны: железный характер, стальные нервы, сильная воля. А, судя по посту, юноша ни 1-ым, ни 2-ым, ни 3-им не обладает. Хотя, научно доказано, что любовь-это химическая реакция в организме и болезнь из подвидов психических заболеваний. А может это просто страсть? Так она любовью не является и носит весьма скоротечный характер (порой до первого "огневого контакта"). Тогда все гораздо проще: завоевал-получил желаемое-ускакал в кустики. biggrin.gif

--------------------
The Vice-President of the club "Elite Salavatcity"
Курбан
сообщение 17.1.2012, 17:12
Сообщение #5

Постоялец
Group Icon

Если бы было так все просто…. Симпатию она ко мне несомненно испытывает (не могу сказать почему, иначе сразу можно понять о ком я говорю, но симпатия есть
), но у нее есть основная черта характера. Если «женатик» – сразу вычеркивает из списка претендентов. Детей у меня пока еще нет. Что делать то? Попробовать в роли любовницы? Любовниц тоже никогда не было…

--------------------
Житель
сообщение 17.1.2012, 17:13
Сообщение #6

Гуру форума
Group Icon

Из: Салават

Курбан, ты людям мозги сношал на соседнем сайте, только в более извращённой форме, теперь сюда перешёл? smile.gif Похоже ты психолог? Или это совпадение?
Весельчак У
сообщение 17.1.2012, 17:23
Сообщение #7

Мастер общения
Group Icon

Теперь все понятно. Это теперь "психо-аналитически-терапевтическая" ветка форума. Сюда одинокие (малолетние, не уравновешенные и т. д.) люди выносят свои эротические "фантазии и мечты". А потом совершают различные, в том числе и развратные, действия сами с собой читая комментарии. Виртуальная реальность однако. Была особь женского полу...........................теперь и мужского завелась. У кого там дуст присутствовал?

Сообщение отредактировал Весельчак У - 17.1.2012, 17:24

--------------------
Бакс Банни
сообщение 17.1.2012, 19:17
Сообщение #8

1
Group Icon

Цитата(Курбан @ 17.1.2012, 9:17) *

Всем привет!
В общем, работаю я в небольшой организации нашего города. В этой же организации работает девочка (ну или девушка, женщиной у меня ее язык не поворачивается назвать, хотя знаю, что она уже не девственница, но это совсем не важно…
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Я в тупике.

Павлик хватит ху***й страдать, ты когда под другим ником пишешь, хоть бы стиль письма немного поправил, а то так даже не интересно, tongue.gif сразу видно торчащий пионерский галстук! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Провокация не удалась tongue.gif Всем отбой! biggrin.gif

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Курбан
сообщение 17.1.2012, 19:24
Сообщение #9

Постоялец
Group Icon

Ну вот всю тему испортили. Я пишу абсолютно серьезно. Кто меня лично знает, может поймет, может конечно и нет. Никакой я не Павлик и не КБ. Не испытав этого наверное вам этого не понять... Это нужно испытать... Просто я в замешательстве: что делать? На одной чаше весов - любовь или влюбленность (по другому я не знаю как это назвать), на другой обещания любить свою жену (как перед ней, так и перед друзьями и близкими). Что лучше - рвать отношения сейчаси строить новые? Жить во лжи? Или жить по старому и только мечтать о том "как могло быть"?

--------------------
Житель
сообщение 17.1.2012, 20:00
Сообщение #10

Гуру форума
Group Icon

Цитата(Курбан @ 17.1.2012, 21:24) *

Ну вот всю тему испортили. Я пишу абсолютно серьезно. Кто меня лично знает, может поймет, может конечно и нет. Никакой я не Павлик и не КБ. Не испытав этого наверное вам этого не понять... Это нужно испытать... Просто я в замешательстве: что делать? На одной чаше весов - любовь или влюбленность (по другому я не знаю как это назвать), на другой обещания любить свою жену (как перед ней, так и перед друзьями и близкими). Что лучше - рвать отношения сейчаси строить новые? Жить во лжи? Или жить по старому и только мечтать о том "как могло быть"?

Кто такой КБ?
bossru
сообщение 17.1.2012, 20:15
Сообщение #11

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Житель @ 17.1.2012, 20:00) *

Кто такой КБ?

Кролик Банни -
Ваш КЭП... laugh.gif

Сообщение отредактировал bossru - 17.1.2012, 20:15

--------------------
Место для вашей антирекламы
Весельчак У
сообщение 17.1.2012, 20:18
Сообщение #12

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Курбан @ 17.1.2012, 19:24) *

только мечтать о том "как могло быть"?

Вот так могло быть........... rolleyes.gif И так могло быть......................... rolleyes.gif А еще вот могло быть так семь раз подряд.............. rolleyes.gif У-у-у-у-у! А сколько и как еще будет rolleyes.gif Фантазии домыслить хватит?

Сообщение отредактировал Весельчак У - 17.1.2012, 20:20

--------------------
BarS
сообщение 18.1.2012, 1:14
Сообщение #13

Активный форумчанин
Group Icon

Курбан, если ты просишь мнение, скажу как есть на личном опыте.
Жить во лжи не стоит, всёравно рано или поздно это закончится, не к этой уйдешь, так к другой (если конечно жена не изменит отношения к тебе и в первую очередь к СЕБЕ).
Очень печально конечно всё это на самом деле. Вроде как обещал любит и хранить верность в горе и радости... уважать и тд... или как там это говорится. НО. Ложь, с твоей стороны, попытки сохранить отношение только лишь из-за того что вы женаты, это как раз неуважение будет к ней и к себе. Всякое в жизни бывает. Детей еще нет, значит не всё так страшно.
Но опять же, задумайся, а точно ли ты не любишь свою женщину? Точно ли не быт вас съел и всеголишь стоит отдохнуть куда-нибудь съездить и разнообразить свою жизнь.
Ведь та влюбленность, которую испытываешь к другой девушки и есть на самом деле влюбленность и страсть. Какбы ты не отрицал, тебе физически хочется её. А любовь... моё мнение любовь вырастает со временем, когда проходит влюбленность, когда проходит дикая страсть и появляются немного другие отношения, которые и называются - любовью.

Решать опять же только тебе, и любой твой выбор будет правильным, ведь что не делается в жизни, всё к лучшему. Убедился на своём личном опыте wink.gif
bossru
сообщение 18.1.2012, 9:18
Сообщение #14

Мастер общения
Group Icon

BarS
Плюсую много много раз....
Тему можно закрывать.

--------------------
Место для вашей антирекламы
Курбан
сообщение 18.1.2012, 10:30
Сообщение #15

Постоялец
Group Icon

Цитата(BarS @ 18.1.2012, 1:14) *

Курбан, если ты просишь мнение, скажу как есть на личном опыте.
Жить во лжи не стоит, всёравно рано или поздно это закончится, не к этой уйдешь, так к другой (если конечно жена не изменит отношения к тебе и в первую очередь к СЕБЕ).
Очень печально конечно всё это на самом деле. Вроде как обещал любит и хранить верность в горе и радости... уважать и тд... или как там это говорится. НО. Ложь, с твоей стороны, попытки сохранить отношение только лишь из-за того что вы женаты, это как раз неуважение будет к ней и к себе. Всякое в жизни бывает. Детей еще нет, значит не всё так страшно.
Но опять же, задумайся, а точно ли ты не любишь свою женщину? Точно ли не быт вас съел и всеголишь стоит отдохнуть куда-нибудь съездить и разнообразить свою жизнь.
Ведь та влюбленность, которую испытываешь к другой девушки и есть на самом деле влюбленность и страсть. Какбы ты не отрицал, тебе физически хочется её. А любовь... моё мнение любовь вырастает со временем, когда проходит влюбленность, когда проходит дикая страсть и появляются немного другие отношения, которые и называются - любовью.

Решать опять же только тебе, и любой твой выбор будет правильным, ведь что не делается в жизни, всё к лучшему. Убедился на своём личном опыте wink.gif

Вот именно жену люблю, по характеру, фигуре - все нравиться, уж очень сильно привык к ней. Может конечно это привычка?
А коллега по работе - внешне очень нравиться, притом даже ни столько фигура (хотя фигура то у нее тоже я бы сказал ничего), как мордочка. Да, посидел, подумал, представил.... сейчас я даже не хочу секса от коллеги по работе, хочу просто каких-то нежных тесных дружеских отношений - поцелуи, букетно-конфетного периода... просто хорошо провести время. Физически, конечно захочется, а вдруг потом разочаруюсь...., а вдруг она "пустышка" и у нас нет никакой общности взглядов и интересов. Вот этого я боюсь. Понимаешь о чем я?
Сейчас начал склоняться к такому мнению, что в тайне от жены встречаться с коллегой, но не тащить ее в постель, а просто войти в тесный контакт и играть в поцелуйчики, понять общность взглядов и интересов. Может на этом и все закончиться? Просто боюсь за последствия....поэтому стараюсь не торопиться.
Меня очень интересует мнения девушек по поводу этой ситуации?

--------------------
Стервочка
сообщение 18.1.2012, 12:24
Сообщение #16

Любящий общение
Group Icon

Цитата(Курбан @ 18.1.2012, 10:30) *

Меня очень интересует мнения девушек по поводу этой ситуации?

странно, работая вместе на одном предприятии Вы еще не поняли есть ли у вас общность взглядов или нет... Это сразу становится ясно, даже в чисто деловых отношениях!

A Barsу +100 !!!

--------------------
Корона на голове мужчины - это набойка от моего каблука!
Павлик Морозов
сообщение 18.1.2012, 13:50
Сообщение #17

1
Group Icon

Из: Москаль

Цитата(Бакс Банни @ 17.1.2012, 19:17) *

Павлик хватит ху***й страдать, ты когда под другим ником пишешь, хоть бы стиль письма немного поправил, а то так даже не интересно, tongue.gif сразу видно торчащий пионерский галстук! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Провокация не удалась tongue.gif Всем отбой! biggrin.gif

Бакс! Ты какой морковки наелся? То я Курбан, то ТБшник. Савсем плохой ты стал! Авитаминоз однако. biggrin.gif Оно мне надо? Мне и Павлика хватает вполне.

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Курбан
сообщение 18.1.2012, 14:40
Сообщение #18

Постоялец
Group Icon

Цитата(Стервочка @ 18.1.2012, 12:24) *

странно, работая вместе на одном предприятии Вы еще не поняли есть ли у вас общность взглядов или нет... Это сразу становится ясно, даже в чисто деловых отношениях!

A Barsу +100 !!!

Очень просто, коллектив конечно не так уж и большой, но непосредственно в деловых отношениях практически не контактируем. Что делать то? Свое мнение потихоньку формируется, но все-таки никак не могу определиться. У кого был опыт - поделитесь.

Еще такая байда - когда девушка очень красивая и распирает от ее вида - сам начинаю теряться. Если обычную мадам, которая не привлекает могу подъебнуть, рассмешить, че-нибудь болтануть абалденное, то с этой мозг переклинивает и думаешь - сказал бы, но лучше промолчу.... а потом думаешь, а прикол то к месту был бы, зря не сказал...

Сообщение отредактировал Курбан - 18.1.2012, 14:45

--------------------
Lerika
сообщение 18.1.2012, 15:07
Сообщение #19

Гуру форума
Group Icon

Согласна с BarSом, что влюблённость и любовь - совершенно разные понятия.
Следует учитывать это, когда люди собираются пожениться, чтоб вот таких потом сомнений не возникало.
"А т того ли я люблю? и вообще, что это со мной" blink.gif
Павлик Морозов
сообщение 18.1.2012, 15:31
Сообщение #20

1
Group Icon

Чую это жу-жу-жу неспроста ! Смотрю три раза удаляли посты.Модератор, а можно мне в личку удаленное скинуть. Для интеллектуального развития. Мне больше 21 года. Честно, честно. biggrin.gif Чую и этот сайт накроется.

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 18.1.2012, 16:28
Сообщение #21

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 18.1.2012, 13:50) *

Бакс! Ты какой морковки наелся? То я Курбан, то ТБшник. Савсем плохой ты стал! Авитаминоз однако. biggrin.gif Оно мне надо? Мне и Павлика хватает вполне.

Про Тбшников я вообще, а не применительно конкретно к кому нибудь. tongue.gif А вот то что ты это принял на свой счет уже однако подозрительно! Ай яй, яй!!! biggrin.gif А вот про Курбана ты не отмазывайся, тебе его лавры и на "том самом форуме про который здесь нельзя говорить" покоя не давали! biggrin.gif Ты здесь и решил под суетиться! Стиль пунктуации, построение предложений и употребление стандартных фраз из всего этого, прямо таки торчит твой пионерский галстук! laugh.gif laugh.gif laugh.gif К тому же такие провокации в манере заданного вопроса, в твоем стиле! tongue.gif

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Павлик Морозов
сообщение 18.1.2012, 17:48
Сообщение #22

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 18.1.2012, 16:28) *

Про Тбшников я вообще, а не применительно конкретно к кому нибудь. tongue.gif А вот то что ты это принял на свой счет уже однако подозрительно! Ай яй, яй!!! biggrin.gif А вот про Курбана ты не отмазывайся, тебе его лавры и на "том самом форуме про который здесь нельзя говорить" покоя не давали! biggrin.gif Ты здесь и решил под суетиться! Стиль пунктуации, построение предложений и употребление стандартных фраз из всего этого, прямо таки торчит твой пионерский галстук! laugh.gif laugh.gif laugh.gif К тому же такие провокации в манере заданного вопроса, в твоем стиле! tongue.gif

Да ладно, я знаю ты не со зла, а от обиды, что все знают, что ты начальство в попу чмок!!! biggrin.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 18.1.2012, 19:16
Сообщение #23

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 18.1.2012, 17:48) *

Да ладно, я знаю ты не со зла, а от обиды, что все знают, что ты начальство в попу чмок!!! biggrin.gif

Ну ты тоже не без греха! biggrin.gif
Сам признался что начальник! smile.gif А уж мы то знаем чтоб в "Газпрёме" стать "насяльником" простыми чмоками в попу не отделаешься! laugh.gif Как программа минимум БСДМ и легкое садо-мазо обеспечены! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Изображение
У тебя случаем начальница ботфорты не носит? laugh.gif

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 18.1.2012, 19:53
Сообщение #24

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 18.1.2012, 19:16) *

Ну ты тоже не без греха! biggrin.gif
Сам признался что начальник! smile.gif А уж мы то знаем чтоб в "Газпрёме" стать "насяльником" простыми чмоками в попу не отделаешься! laugh.gif Как программа минимум БСДМ и легкое садо-мазо обеспечены! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Изображение
У тебя случаем начальница ботфорты не носит? laugh.gif

А енто не ты ?Прикрепленное изображение А как похож, как похож!!!! biggrin.gif Картинку только нажми.

Сообщение отредактировал Павлик Морозов - 18.1.2012, 19:54

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 18.1.2012, 20:19
Сообщение #25

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 18.1.2012, 19:53) *

А енто не ты ? А как похож, как похож!!!! biggrin.gif Картинку только нажми.

biggrin.gif
Изображение
Пиздит, пиздит! laugh.gif

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 18.1.2012, 20:32
Сообщение #26

1
Group Icon

Что сказать-укусил! mad.gif Вот выпадут у тебя все зубы, я тебе морковку жевать не буду!Завтра же приобретаю охотничий билет, ружо и лицензию на зайца!

Сообщение отредактировал Павлик Морозов - 18.1.2012, 20:36

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 18.1.2012, 20:54
Сообщение #27

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 18.1.2012, 20:32) *

Что сказать-укусил! mad.gif Вот выпадут у тебя все зубы, я тебе морковку жевать не буду!Завтра же приобретаю охотничий билет, ружо и лицензию на зайца!

Пиф, паф, ой, ё-ёй! Умирает зайчик мой! biggrin.gif
Изображение
Возьми что нибудь скорострельное, я быстро прыгаю, можешь не попасть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
BarS
сообщение 19.1.2012, 0:42
Сообщение #28

Активный форумчанин
Group Icon

Бакс Банни, Павлик Морозов, а вы не в курсе что тема то про любовь а не про то как начальником на ГНС стать и не про ваши межличностные отношения?)))
Давайте уж лучше по теме поговорим.
-----------------------------

Цитата(Курбан @ 18.1.2012, 14:40) *

Еще такая байда - когда девушка очень красивая и распирает от ее вида - сам начинаю теряться. Если обычную мадам, которая не привлекает могу подъебнуть, рассмешить, че-нибудь болтануть абалденное, то с этой мозг переклинивает и думаешь - сказал бы, но лучше промолчу.... а потом думаешь, а прикол то к месту был бы, зря не сказал...

Существует отличная техника, применяемая в пикапе, не помню как точно называется, но от себя назову - Выключатель мозга.

Техника проста до безумия, и поразительно действенная, проверено wink.gif

При подходе к девушке\общение с ней, отрубай думалку. Не нужно думать о том что она о тебе подумает, как воспримет ту или иную фразу, ибо это мешает тебе. Ты начинаешь вести себя неестественно пытаясь продумать всё до мелочей. Это тебе не только не поможет, но и наоборот навредит. Твой разум и подсознание всёравно будет выдавать тебе интересные истории которые будут просто внезапно появляться в твоем мозге, всё будет не пренужденно и весело.
Вообщем - Попытка продумать всё от подхода до постели у мужчин, их главная ошибка. Работать надо по ситуации. Лично моё мнение.

Сообщение отредактировал BarS - 19.1.2012, 0:54
Курбан
сообщение 19.1.2012, 10:16
Сообщение #29

Постоялец
Group Icon

Очень долго думал и для себя решил - остаться с женой. Ведь когда-то именно такие же чувства (как к коллеге по работе) я испытывал к ней, просто наверное остыл и все. Тогда какой смысл рушить свою семью и начинать все сначала? Ведь потом наверное пройдет время и я "остыну" уже и к колеге и в итоге то буду всю жизнь бегать за юбками и могу под старость лет остаться ни с чем. Скорее это не любовь, скорее всего это страсть. "Зацепила" улыбка - звучит по детски, а бывает так....
Раньше я считал, что "одна и на всю жизнь". Сейчас уже прихожу к мнению "одна на всю жизнь, а что будет случаться параллельно - страсть, которую время от времени надо выплескивать". Мне так будет хорошо и намного проще, чем менять жизнь. Просто пришел к выводу, что не стоит игра свечь. Полюбили, провели хорошо время вместе, остыли - разбежались, а супруга - та женщина, которая твоя. Все равно если разбежимся - мне ее будет очень сильно не хватать.... Думаю, что многие так живут в городе, и не обязательно мужчины.
Чисто мои мысли, ИМХО. Может я думаю не правильно.
И большая просьба не засоряйте тему всякими бредовыми мыслями, идеями и фото. К извращенцу Бердымухамедову я отношения никакого не имею.

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 19.1.2012, 16:47
Сообщение #30

1
Group Icon

Цитата(Курбан @ 19.1.2012, 10:16) *

Очень долго думал и для себя решил - остаться с женой. Ведь когда-то именно такие же чувства (как к коллеге по работе) я испытывал к ней, просто наверное остыл и все. Тогда какой смысл рушить свою семью и начинать все сначала? Ведь потом наверное пройдет время и я "остыну" уже и к колеге и в итоге то буду всю жизнь бегать за юбками и могу под старость лет остаться ни с чем. Скорее это не любовь, скорее всего это страсть. "Зацепила" улыбка - звучит по детски, а бывает так....
Раньше я считал, что "одна и на всю жизнь". Сейчас уже прихожу к мнению "одна на всю жизнь, а что будет случаться параллельно - страсть, которую время от времени надо выплескивать". Мне так будет хорошо и намного проще, чем менять жизнь. Просто пришел к выводу, что не стоит игра свечь. Полюбили, провели хорошо время вместе, остыли - разбежались, а супруга - та женщина, которая твоя. Все равно если разбежимся - мне ее будет очень сильно не хватать.... Думаю, что многие так живут в городе, и не обязательно мужчины.
Чисто мои мысли, ИМХО. Может я думаю не правильно.
И большая просьба не засоряйте тему всякими бредовыми мыслями, идеями и фото. К извращенцу Бердымухамедову я отношения никакого не имею.

Ну ,да! Отношения он не имеет.Я чуть со стула не упал читая это. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Что же ник Ромео то не взял? Ассоциация тогда с тем Курбаном теряется?Понятненько все. Как вы яхту назовете, так она и поплывет!

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему