IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Влюбился - что делать?
Курбан
сообщение 20.1.2012, 10:18
Сообщение #31

Постоялец
Group Icon

Ну что я вам скажу - первый шаг сделан - познакомился поближе, даже вчера поцеловались huh.gif - думаю это первый шаг к взаимной симпатии. Давненько я уже так не целовался - по детски с наивностью, эррекция дала о себе знать. Начал вспоминать как когда-то ухаживал за своей женой, когда еще не был женатым - цветочки, конфетки, ... теперь возникла мысль о том, что жена может спалить. Девушки и женщины поделитесь пожалуйста секретами на чем вы ловите своих вторых половинок, чтобы мне не попасться - самый главные ошибки так сказать. ДАЙТЕ СОВЕТ!

--------------------
Виртуальная реальность, реальная виртуальность...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lerika
сообщение 20.1.2012, 11:50
Сообщение #32

Гуру форума
Group Icon

Читать всяким там ловеласам и похотливым женатикам - любителям ходить на сторону не рекомендую. Всё равно не дойдёт.

Богиня.

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: “Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой”.
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: “Нет, изменений никаких в моей жене не происходит”.

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,— так я её уже помыла.
“Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг”.
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.

“А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить”.
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
“Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!”.
И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.
Совсем опешив, Елена переспросила:
— А ты?
— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
Чуть не сболтнул Иван заветные слова: “платье, достойное богини”, смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

“О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини”.
— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? — Елена спрашивала мужа.
А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
.......
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла…
“Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!” — думал Иван, второго внука на прогулку одевая. (с)
BarS
сообщение 20.1.2012, 14:41
Сообщение #33

Активный форумчанин
Group Icon

Lerika, классно написано и с глубоким смыслом smile.gif
Павлик Морозов
сообщение 20.1.2012, 18:07
Сообщение #34

1
Group Icon

Из: Москаль

Помню в детстве писали на стенах "кто прочитает, тот дурак". Пост Lerika прочтите обязательно! Иначе попадете в неблагонадежные. см. начало поста Lerika biggrin.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Borman
сообщение 22.1.2012, 13:34
Сообщение #35

1
Group Icon

Из: Салават

Цитата(Lerika @ 20.1.2012, 11:50) *

Читать всяким там ловеласам и похотливым женатикам - любителям ходить на сторону не рекомендую. Всё равно не дойдёт.

только устроился поудобнее, прочитал первый абзац......че читать дальше, все равно не пойму biggrin.gif
Lerika
сообщение 22.1.2012, 14:10
Сообщение #36

Гуру форума
Group Icon

тааак.... продолжаем дальше пополнять список неблагонадёжных.... mad.gif кто следующий biggrin.gif

Цитата(Курбан @ 17.1.2012, 9:17) *

Ведь у меня есть жена и жену свою люблю, но почему-то к жене так не тянет, как это было раньше. Нет таких безумных чувств… Видимо есть уже какие-то привычки. И если я задаю своей супруге какой-то вопрос, создается какая-то жизненная ситуация – я уже знаю с 90% вероятностью ее ответ или алгоритм ее действий – может быть в этом причина? Нет тех отношений, которые были раньше. Если в самом начале наших с ней отношений – она старалась следила за собой, ухаживала за мной, то сейчас нет такого… Сейчас ей просто наплевать на меня. А может я просто разочаровался в ней. Начинаю терять интерес к своей жене. Что это может быть?

Как там у поэта было сказано : "Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу... Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей".
Задумайтесь!
Павлик Морозов
сообщение 22.1.2012, 19:39
Сообщение #37

1
Group Icon

Цитата(Lerika @ 22.1.2012, 14:10) *

тааак.... продолжаем дальше пополнять список неблагонадёжных.... mad.gif кто следующий biggrin.gif
Как там у поэта было сказано : "Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу... Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей".
Задумайтесь!

Ну ,Lerika ! Философ в юбке.То читать нельзя, то думать заставляет. А кто у нас модератор по откровенным разговорам?Что он молчит? Народ хочет хлеба и зрелищ (эротичных постов и т.д.)Думает задумывается за нас пускай Дума (у нее и название такое). Куда делся Курбан? Могет кто жене настучал, а она ему настучала? Лишь бы не оторвала ohmy.gif

Сообщение отредактировал Павлик Морозов - 22.1.2012, 19:40

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Lerika
сообщение 23.1.2012, 0:01
Сообщение #38

Гуру форума
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 22.1.2012, 19:39) *

Ну ,Lerika ! Философ в юбке.То читать нельзя, то думать заставляет. А кто у нас модератор по откровенным разговорам?Что он молчит? Народ хочет хлеба и зрелищ (эротичных постов и т.д.)Думает задумывается за нас пускай Дума (у нее и название такое). Куда делся Курбан? Могет кто жене настучал, а она ему настучала? Лишь бы не оторвала ohmy.gif

Ну я модератор и чё? biggrin.gif
А насчёт Курбана, так насколько мне известно, он по выходным - не откровенничает, жди понедельника и всей остальной рабочей недели laugh.gif
кстати, этот курбан действительно какой-то не такой всё про любовь говорит, а у того всё по большей части извращениями "попахивало"... Павлик, ты действительно очень соскучился по нём а? biggrin.gif
Курбан
сообщение 23.1.2012, 7:34
Сообщение #39

Постоялец
Group Icon

Цитата(Lerika @ 23.1.2012, 0:01) *

А насчёт Курбана, так насколько мне известно, он по выходным - не откровенничает, жди понедельника и всей остальной рабочей недели laugh.gif
кстати, этот курбан действительно какой-то не такой всё про любовь говорит, а у того всё по большей части извращениями "попахивало"... Павлик, ты действительно очень соскучился по нём а? biggrin.gif

Ну что вам сказать, дорогие друзья. Выходные прошли не зря. Добился я своей цели, занялся с коллегой сексом. Ничего особенного, а даже наоборот - разочаровался, при том разочаровался не из-за секса, а из-за общения - пустышка она и есть пустышка... Теперь я понял, что люблю свою жену и что очень трудно найти себе вторую половину, а влюбиться по улыбке - скорее сказка... Удачи вам!

--------------------
BarS
сообщение 23.1.2012, 12:58
Сообщение #40

Активный форумчанин
Group Icon

Цитата(Курбан @ 23.1.2012, 7:34) *

Ну что вам сказать, дорогие друзья. Выходные прошли не зря. Добился я своей цели, занялся с коллегой сексом. Ничего особенного, а даже наоборот - разочаровался, при том разочаровался не из-за секса, а из-за общения - пустышка она и есть пустышка... Теперь я понял, что люблю свою жену и что очень трудно найти себе вторую половину, а влюбиться по улыбке - скорее сказка... Удачи вам!

Как говорится - "Ну вот и славненько"
Nika
сообщение 23.1.2012, 13:47
Сообщение #41

Любящий общение
Group Icon

И тебе удачи. wink.gif
Павлик Морозов
сообщение 23.1.2012, 19:57
Сообщение #42

1
Group Icon

После полового акта у мужчины возникает чувство равнодушия, а у некоторых даже чувство отвращения к партнеру.Что у вас батенька и произошло! А не проще ли было взять фотографию коллеги, Дуню Кулакову и эффект такой же (какой случился у вас) вы бы познали раньше! И ,что самое главное : " БЕЗ ИЗМЕНЫ ЖЕНЕ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Lerika @ 23.1.2012, 0:01) *

По прикалываться хочется. biggrin.gif Мне то же кажется, что это кто то подражает ему.Да бог с ним! Член тф-у! Флаг ему в руки!

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Жинка
сообщение 23.1.2012, 21:27
Сообщение #43

Гуру форума
Group Icon

Здравствуйте все! После прикрытия "того" сайта народ оперативно (чего обо мне не скажешь) перекочевал на этот... Повеселее здесь стало. А Курбан и правда видать не тот - культурнее что ли...

--------------------
Нас легче не пустить, чем потом выгнать! )))
Lerika
сообщение 23.1.2012, 23:45
Сообщение #44

Гуру форума
Group Icon

Ой ли! Неужели это конец? smile.gif Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил на лево всё время сказки рассказывал... laugh.gif Оприходовал девоньку - получил секас, теперь оправдаться надо..... и когда следующий заход? по весне?! tongue.gif biggrin.gif

кстати, вопрос : "у вас там все что ли после первого поцелуя добро на секс дают?"
Курбан
сообщение 26.1.2012, 7:38
Сообщение #45

Постоялец
Group Icon

Цитата(Lerika @ 23.1.2012, 23:45) *

Ой ли! Неужели это конец? smile.gif Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил на лево всё время сказки рассказывал... laugh.gif Оприходовал девоньку - получил секас, теперь оправдаться надо..... и когда следующий заход? по весне?! tongue.gif biggrin.gif

кстати, вопрос : "у вас там все что ли после первого поцелуя добро на секс дают?"

Не знаю как у других - видимо раз дала, то симпатия у нас была взаимная. Долго уговаривать не пришлось, опущу обстоятельства (иначе она может понять, что здеся пишу я), ну маленько пришлось потратиться на вино, рафаэлло... Плюс к этому пришлось выслушать какой ее парень козел, пожалеть ее. Сейчас полностью разочарован в ней и считаю, что ничего между нами общего быть не может. Мордочка то смазливая, фигурка что надо, секас тоже понравился (но с женой лучше), а вот характер дурной, в голове ветерок. Легкомысленная она...глупышка.
Интересно все так жены (девушки) плачуться своим любовникам о том какой у нее плохой муж (парень)?

Сообщение отредактировал Курбан - 26.1.2012, 7:40

--------------------
Bizon
сообщение 9.3.2013, 13:11
Сообщение #46

Новичок
Group Icon

влюбился - женись))))))))))))))))))))))))))))))))
Kseniya
сообщение 30.5.2013, 13:46
Сообщение #47

Участник
Group Icon

Цитата(Bizon @ 9.3.2013, 14:11) *

влюбился - женись))))))))))))))))))))))))))))))))

ухххх
если каждый раз, когда влюбишься жениться, в ЗАГСах надо будет ещё сотрудников набирать
Непреодолимый Сапёр
сообщение 18.6.2013, 0:18
Сообщение #48

Новичок
Group Icon

Из: Подмосковье

Ага совершенно верно и сам ЗАГС расширять. Если влюбился не спеши ни когда жениться, все может измениться!

--------------------
Качественная облицовка и ремонт крыши здания в Москве.
Administrator
сообщение 18.6.2013, 8:18
Сообщение #49

Администратор
Group Icon

Цитата(Непреодолимый Сапёр @ 18.6.2013, 1:18) *

Если влюбился не спеши ни когда жениться, все может измениться!

Да, да, лучше тогда сначала пожить вместе, а потом пожениться.

--------------------
Администратор SalavatCity.ru
vetalbon
сообщение 29.11.2013, 17:23
Сообщение #50

Квартирант
Group Icon

так женись если влюбился
Linara
сообщение 19.2.2017, 17:02
Сообщение #51

Квартирант
Group Icon

Из: Астрахань

ну вряд ли вы любите жену, если обратили внимание на другую женщину... не будет она, так будет другая через время. не мучайте жену - отпустите ее, возможно она тоже не с тем человеком, который будет любить только ее.
Linara
сообщение 19.3.2017, 23:23
Сообщение #52

Квартирант
Group Icon

расстаться и с той и с другой. я думаю ни одна из них вам не нужна.
Linara
сообщение 23.3.2017, 21:13
Сообщение #53

Квартирант
Group Icon

Или выбрать одного человека и не пудрить мозги обоим