IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как и где уменьшить (увеличить) грудь?, Пластика, корректировка.
a.cusch
сообщение 19.11.2011, 16:19
Сообщение #1

Участник
Group Icon

Может кто подскажет, где можно уменьшить грудь? Может это и смешно, но только на первый взгляд.Неудобств с большой и даже красивой больше чем с косой. Мужики пялятся, наклоняешься,они вываливаются. Мыть полы и работать в нагибаясь одна морока.Острякам сразу говорю, что это не от капустной диеты "выросло".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакс Банни
сообщение 19.11.2011, 17:06
Сообщение #2

1
Group Icon

Цитата(a.cusch @ 19.11.2011, 16:19) *

Может кто подскажет, где можно уменьшить грудь? Может это и смешно, но только на первый взгляд.Неудобств с большой и даже красивой больше чем с косой. Мужики пялятся, наклоняешься,они вываливаются. Мыть полы и работать в нагибаясь одна морока.Острякам сразу говорю, что это не от капустной диеты "выросло".

Знаете это дело "которое болтается между ног", тоже иногда мешает, biggrin.gif новые джинсы его натирают, можно замком от ширинки прищемить mad.gif . А еще иногда бывает эрекция в неподходящем месте и в неподходящее время. huh.gif
Но что то я не помню, чтоб у кого то возникало желание это дело укоротить.
Может и вам стоит подумать и с этим делом не торопится? Хорошего должно быть много!!! wink.gif

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Eliseev
сообщение 19.11.2011, 19:45
Сообщение #3

Мастер общения
Group Icon

я так понял большая грудь мешает управлению авто? мужуки пялются.... вот и прична...а то козлы козлы...

Сообщение отредактировал Eliseev - 19.11.2011, 20:32
Нагадилиев
сообщение 19.11.2011, 21:43
Сообщение #4

Постоялец
Group Icon

Мыть полы и работать в нагибаясь одна морока

Так ты уборщицей работаешь? Сейчас все шваброй пользуются. А то ненароком, нагнешся с тряпкой к полу и на свои прелести ногами наступишь biggrin.gif Форум претендует перерасти в секс-чат (орал, анал, маленькая грудь). Сейчас парни начнут "инструментами" меряться huh.gif
Павлик Морозов
сообщение 20.11.2011, 20:10
Сообщение #5

1
Group Icon

Из: Москаль

Е-п-р-с-т...! Такую тему не заметил! a.cusch , да я их руками своими уменьшу-массажом!Приходи, помогу! huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif ohmy.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Сладкая
сообщение 21.11.2011, 8:02
Сообщение #6

Форумчанин
Group Icon

Эх,дорогая моя...у меня такая же проблема,6 размер,а по европейским стандартам 9-й.
Да,пялятся,да,когда прыгаю или бегаю,это бывает опасно для жизни-боюсь себя убить,да,проблемы подобрать красивый бюстгалтер,да,тоже планировала сделать маммопластику(уменьшение).НО!Поискала на эту тему информацию,прочитала о последствиях и пришла выводу,что что дано природой,надо тому радоваться и просто найти выход:
1.Мужики пялятся-значит есть на что посмотреть,плакать надо когда ее нет,а у нс такая...
2.Лишний раз не наклоняйся,с такой грудью можно найти такого мужчину,который будет у твоих ног и сам все сделает,..а если серьезно,то советую перешить бюстгалтер,лично я перешиваю лямки сзади крест на крест,идиально держиться,хоть кувыркайся.
3.и не занимайся ерундой,уменьшать надо только отвисшую и растянутую грудь ка у наших бабушек,потому что болтается и потеет.А маммопластика это и риск и шрамы,которые не у всех удачно рассасываются!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Маммопластика.doc ( 551.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 468
BarS
сообщение 21.11.2011, 13:11
Сообщение #7

Активный форумчанин
Group Icon

Далеко не всем нравится большая грудь... темболее настолько большая)) Поэтому утверждение что "с такой грудью можно найти такого мужчину,который будет у твоих ног и сам все сделает" не является истинным, мы не за сиськи любим, извините за прямоту.
Темболее у a.cusch уже есть муж.

Мне вот лично второй нравится, максимум 3тий (и среди моих знакомых таких большинство, я даже не знаю откуда взялся миф что всем мужикам нравится большая грудь).
Вот таки дела.
Лучше всего съездить в МСК или СПб и там сделать мне кажется. У меня есть одна знакомая которая в МСК уменьшала. Всё у неё прошло отлично и без проблем, в последнее время практически не общаемся, но попробую узнать где именно.
Сладкая
сообщение 24.11.2011, 0:54
Сообщение #8

Форумчанин
Group Icon

Цитата(BarS @ 21.11.2011, 13:11) *

Далеко не всем нравится большая грудь... темболее настолько большая)) Поэтому утверждение что "с такой грудью можно найти такого мужчину,который будет у твоих ног и сам все сделает" не является истинным, мы не за сиськи любим, извините за прямоту.

Мне вот лично второй нравится, максимум 3тий (и среди моих знакомых таких большинство, я даже не знаю откуда взялся миф что всем мужикам нравится большая грудь).
Вот таки дела.
Лучше всего съездить в МСК или СПб и там сделать мне кажется. У меня есть одна знакомая которая в МСК уменьшала. Всё у неё прошло отлично и без проблем, в последнее время практически не общаемся, но попробую узнать где именно.

Дорогой BarS` вы наверное больше третьего и в глаза не видели раз так рассуждаете.Я вам говорю как носитель,что эффект сногсшибательный,главное как и в чем это подать.Ну неужели вам не хотелось бы потрогать грудь Анны Семеночич?Весь мир мечтает,а вы все на втором остановились.Вообще,по практике, так говорят те,кому обычно дают отворот поворот."Сиськи правят миром"!Вы когда-нибудь слышали,чтобы девушка сказала:-вот мне лично нравится 8 см...-а?-об этом глупо спорить,на вкус и цвет товарища нет,таких как вы,к счастью,меньшинство.
А насчет мифа,все заложено намного глубже,чем вы думаете,это психология и заложено все в нас глубоко.пошло еще от наших предков,когда все мы с вами были обезьянками и самцы выбирале самочек по аппетитной попе(это говорили в какой-то из научных передач).Так же грудь асоциируется с детством и матерью,поэтому такой эффект.
Соглашусь,что не всякая большая грудь красива,если она висит и болтается,то это проблема,а когда пышно стоит,то это красота.Могу спорить,не переспорите! tongue.gif
freeezzzz
сообщение 24.11.2011, 3:04
Сообщение #9

Активный форумчанин
Group Icon

"эстеты" вроде меня, выбирают осиную талию, и тут я соглашусь с Барсом. Есть некая зависимость между размером бюста и талией. И зависимость эта неиллюзорна, а вполе анатомична. Или большая грудь и толстая талия, или наоборот. Бывают конечно исключения, но и они подтверждают правила в виде сутулых девушек, либо прямоходячих, но с жалобами.
Если же пузо свисает рулетами из под приталенных джинс, тут никакие килограммы имитации в груди не помогут, на вид хрюн обыкновенный biggrin.gif

А на счет коровки Семенович, зря обобщаете, я ее привлекательной не считаю совершенно, ибо в угоду перекачки силиконом в одном месте она пожертвовала сразу всеми остальными местами.

Ну и, лучше 2-3, особо редко 4 размер идеальный по форме, чем, пардон, уши спаниэля. И это тоже анатомия.

Сама тема странная, с учетом некой мужененависти или некого процента оной у ТС. Вероятен троллинг с позволения администрации рейтинга ресурса ради. Иначе как объяснить тот факт, что вместо консультации врача, ТС предпочла стеб над собой в этих ваших интернетах.
BarS
сообщение 24.11.2011, 14:06
Сообщение #10

Активный форумчанин
Group Icon

freeezzzz красиво написал)) поддерживаю.

Сладкая, у меня нет вообще никакого желания трогать грудь Анны Семенович, такие размеры и селикон меня совершенно не прельщают.
Обычно так говорят не те - "кому дают отворот поворот", а те кому действительно нравится средняя грудь, которая красиво стоит и без лифчика. Больше 3тьего поверьте мне я навидался за свою жизнь)) Если благодаря лифчику смотрится достаточно неплохо, но во время секса... ну лично мне не нравится, когда такое над тобой весит и хлопает)) Ну вот такое моё ИМХО. Никого нихочу обидеть, просто ИМЕННО МНЕ, не нравится.
Поповоду: "Вы когда-нибудь слышали,чтобы девушка сказала:-вот мне лично нравится 8 см...-а?"
Никогда не слышал, но челн 8см, приравниваю к грудям нулевого размера. Поэтому соотношения неправильные. Девушкам нравится либо средний, либо чуть больше среднего. Опять же ОЧЕНЬ большой мужской половой орган особо никого не прельщает, потому что незачем, лучше меня знаете.

Сообщение отредактировал BarS - 24.11.2011, 14:07
Дobriy
сообщение 24.11.2011, 15:04
Сообщение #11

Мастер общения
Group Icon

Из: Салават

что то Босс молчит.. unsure.gif . Наверное ищет подходящюю пословицу. (типа: семь раз отмерь-один раз отрежЬ) cool.gif
Чел
сообщение 25.11.2011, 9:53
Сообщение #12

Прописался
Group Icon

boss
сообщение 7.1.2012, 0:38
Сообщение #13

1
Group Icon

Цитата(Дobriy @ 24.11.2011, 15:04) *

что то Босс молчит.. unsure.gif . Наверное ищет подходящюю пословицу. (типа: семь раз отмерь-один раз отрежЬ) cool.gif

Поздно заметил пост, тем не менее, для меня главное - чтобы личность была в носительнице груди. а какой размер не главное biggrin.gif

--------------------
"Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
Краsавчик
сообщение 7.1.2012, 13:41
Сообщение #14

Постоялец
Group Icon

Цитата(BarS @ 21.11.2011, 13:11) *

Соглашусь с Барсом, грудь это все что помещается в ладони а остальное....не хочу никого обидеть.. Представляю как девушки мучаются с большими размерами, нагрузка на позвоночник, неудобства в быту но прежде чем решится на операцию надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ и если уж решились на это то тщательно подходить к выбору клиники а не гонятся за дешевизной.

--------------------
Изображение
Павлик Морозов
сообщение 7.1.2012, 14:26
Сообщение #15

1
Group Icon

Цитата(Краsавчик @ 7.1.2012, 13:41) *

Соглашусь с Барсом, грудь это все что помещается в ладони а остальное....не хочу никого обидеть.. Представляю как девушки мучаются с большими размерами, нагрузка на позвоночник, неудобства в быту но прежде чем решится на операцию надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ и если уж решились на это то тщательно подходить к выбору клиники а не гонятся за дешевизной.

Энто у кого какая ладонь. Кому и арбуз на 1,5 кг. вместится, а у кого и вишенка не влезит biggrin.gif А, что думает женская половина на счет лапанья груди? Или лишь бы руки мытые были? Говорят вам енто дюже нравиться huh.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Юлька
сообщение 7.1.2012, 14:43
Сообщение #16

Заводная девочка
Group Icon

Из: Уфа

Цитата(Павлик Морозов @ 7.1.2012, 14:26) *

Энто у кого какая ладонь. Кому и арбуз на 1,5 кг. вместится, а у кого и вишенка не влезит biggrin.gif А, что думает женская половина на счет лапанья груди? Или лишь бы руки мытые были? Говорят вам енто дюже нравиться huh.gif

Мытые руки это да))) Но главное чтобы без мозолей wink.gif

--------------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами. (с)
Дobriy
сообщение 7.1.2012, 19:26
Сообщение #17

Мастер общения
Group Icon

Цитата(boss @ 7.1.2012, 1:38) *

для меня главное - чтобы личность была в носительнице груди. а какой размер не главное biggrin.gif

Воот. Учитесь салаги. Какой образ женщин у человека. Сразу видно что не 20 и не 30 лет. rolleyes.gif .
Бакс Банни
сообщение 7.1.2012, 22:27
Сообщение #18

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 7.1.2012, 11:39) *

Эх! Хорошего человека должно быть много! Такую грудь даже рота солдат не промнет biggrin.gif biggrin.gif А там мнет два прыщика

Оказывается "секс бомба" это не фигуральное выражение, они реально существуют, такими сиськами убить можно! mellow.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif

Цитата(Юлька @ 7.1.2012, 14:43) *

Мытые руки это да))) Но главное чтобы без мозолей wink.gif

Уже шлифую лапы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , помою потом! laugh.gif

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
boss
сообщение 8.1.2012, 1:30
Сообщение #19

1
Group Icon

Цитата(Дobriy @ 7.1.2012, 19:26) *

Воот. Учитесь салаги. Какой образ женщин у человека. Сразу видно что не 20 и не 30 лет. rolleyes.gif .

А то, поживете с мое и не так начнете рассуждать biggrin.gif

--------------------
"Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
BarS
сообщение 8.1.2012, 13:31
Сообщение #20

Активный форумчанин
Group Icon

Цитата(Дobriy @ 7.1.2012, 19:26) *

Ну да... нам то в 20-30 лишьбы сиськи... а за 40 там уже о другом думают...) ага-ага...))
Павлик Морозов
сообщение 8.1.2012, 18:33
Сообщение #21

1
Group Icon

ЧТО БЫ ТАКОГО СДЕЛАТЬ ПЛОХОГО? sad.gif Любителям женской груди посвящается : Худоба хуже воровстваПрикрепленное изображение biggrin.gif много шерсти не бывает Прикрепленное изображение biggrin.gif Помять необъятное Прикрепленное изображение biggrin.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
krolenya
сообщение 14.8.2016, 15:14
Сообщение #22

Новичок
Group Icon

Да,пялятся,да
Dgina
сообщение 16.8.2016, 11:50
Сообщение #23

Активный участник
Group Icon

Я думаю и то и другое делают пластические хирурги.
Linara
сообщение 8.5.2017, 0:19
Сообщение #24

Квартирант
Group Icon

Из: Астрахань

коллега недавно делала пластику у пластического хирурга, вышло дороговато конечно, но выглядит отлично)) советовала этот сервис http://help-credit.com.ua/lechenie-v-kredit.html брала тут деньги)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему