IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фотографии Салавата
Opiwield
сообщение 15.10.2011, 13:06
Сообщение #1

Новичок
Group Icon

мои
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
6. Изображение
7. Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
W-R
сообщение 15.10.2011, 21:45
Сообщение #2

Форумчанин
Group Icon

классно! зачёт!!!
topcorner
сообщение 15.10.2011, 22:35
Сообщение #3

Участник
Group Icon

впечатляет!
Flips
сообщение 16.10.2011, 12:47
Сообщение #4

Любящий общение
Group Icon

тоже штатив хочу и уже давно smile.gif
doloi
сообщение 16.10.2011, 14:02
Сообщение #5

Властелин
Group Icon

Каким фотоаппаратом снимал? Обьектив?
maxvmax
сообщение 16.10.2011, 22:50
Сообщение #6

Гуру форума
Group Icon

Из: Салават

Классные фоты!
На второй и третей фотках мой балкон видно)))

--------------------
Изображение
Eliseev
сообщение 17.10.2011, 7:49
Сообщение #7

Мастер общения
Group Icon

Цитата(maxvmax @ 16.10.2011, 22:50) *

Классные фоты!
На второй и третей фотках мой балкон видно)))

по лыжам узнал smile.gif?
maxvmax
сообщение 17.10.2011, 8:32
Сообщение #8

Гуру форума
Group Icon

Цитата(Eliseev @ 17.10.2011, 7:49) *

по лыжам узнал smile.gif?

По велосипедам и ковру)))

--------------------
Изображение
mestnyi
сообщение 17.10.2011, 13:35
Сообщение #9

Мастер общения
Group Icon

Очень интересные фото. Давненько никто не размещал фото города. А почему не в фотогалерее?

Только хочу Вас предупредить Opiwield на форуме есть пара компетентных в этой области форумчан, но, мягко скажем, обладающих и способностями заклевать каждого фотографа.
Таким образом у нас выжили и безобидного Г.П. - возможно поэтому теперь фото не выкладываются - ни хорошие, ни средние, ни плохие.
Желаю Вам быть непробиваемым для таких критиканов.

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
maxvmax
сообщение 17.10.2011, 14:14
Сообщение #10

Гуру форума
Group Icon

А что, кто-то просматривает галерею? мне удобней на форуме фотки смотреть...

--------------------
Изображение
mestnyi
сообщение 7.6.2012, 9:30
Сообщение #11

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Roberts @ 6.6.2012, 22:24) *

..........
п.с. А вообще было бы интересно взглянуть на обновленный Парк Отдыха.Может у кого есть фото?

Был на форуме Г.П. Все время были его фоторепортажи с последних событий города. Да затюкал и выжил таки его с форума шибко грамотный в фотоделе критик. Самизнаетекто. Теперь ни Г.П., и никаких фото. Фотогалерея забыта напрочь. mad.gif

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
Lerika
сообщение 7.6.2012, 12:04
Сообщение #12

Гуру форума
Group Icon

Цитата(mestnyi @ 7.6.2012, 10:30) *

Был на форуме Г.П. Все время были его фоторепортажи с последних событий города. Да затюкал и выжил таки его с форума шибко грамотный в фотоделе критик. Самизнаетекто. Теперь ни Г.П., и никаких фото. Фотогалерея забыта напрочь. mad.gif

Да, раньше тут на сайте была очень красивая галерея с фотками. Я всё время просматривала. Вот бы возобновить rolleyes.gif А насчёт "затюкивания", то тут как бы не мальчики же фото выставляли. Интернет большой, всем места хватило бы. Наверное комплексы роль сыграли и неуверенность в том, что ты - профи. Кроме того, кого вы назвали, были и другие оценщики его профессиональной деятельности. Вот их бы надо бы увАжить. Ну так хотелось наверное.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
mestnyi
сообщение 7.6.2012, 12:48
Сообщение #13

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Lerika @ 7.6.2012, 12:04) *

Да, раньше тут на сайте была очень красивая галерея с фотками. Я всё время просматривала. Вот бы возобновить rolleyes.gif А насчёт "затюкивания", то тут как бы не мальчики же фото выставляли. Интернет большой, всем места хватило бы. Наверное комплексы роль сыграли и неуверенность в том, что ты - профи. Кроме того, кого вы назвали, были и другие оценщики его профессиональной деятельности. Вот их бы надо бы увАжить. Ну так хотелось наверное.

Не думаю, что Г.П. из-за этого особенно расстраивался. Насколько мы помним, у него был свой бизнес и друзья и хобби. Думаю, что если каждое фото размещённое на форуме, кстати - для нас, если каждое фото комментировать по качеству (может, даже, и справедливо,), а иной раз комментаторы и откровенно надсмехались над автором - это надоело бы любому из нас, и большинство поступило бы так же, - махнули рукой и просто перестали появляться на сайте.

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
Lerika
сообщение 7.6.2012, 13:01
Сообщение #14

Гуру форума
Group Icon

Цитата(mestnyi @ 7.6.2012, 13:48) *

Не думаю, что Г.П. из-за этого особенно расстраивался. Насколько мы помним, у него был свой бизнес и друзья и хобби. Думаю, что если каждое фото размещённое на форуме, кстати - для нас, если каждое фото комментировать по качеству (может, даже, и справедливо,), а иной раз комментаторы и откровенно надсмехались над автором - это надоело бы любому из нас, и большинство поступило бы так же, - махнули рукой и просто перестали появляться на сайте.

Он наверное сейчас икает smile.gif Ну что тут я могу сказать. Написала уже выше, что не мальчики же. И всем известно давно такое вот выражение: "Это интернет деточка, тут и послать могут" (с) Могу ещё лишь предположить, что многим интернет, как средство общения, просто надоедает и они "обрывают все провода". Но точно с фото (новыми) галереей на сайте было бы интереснее - это факт.
mestnyi
сообщение 7.6.2012, 16:18
Сообщение #15

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Lerika @ 7.6.2012, 13:01) *

....... Ну что тут я могу сказать. Написала уже выше, что не мальчики же. И всем известно давно такое вот выражение: "Это интернет деточка, тут и послать могут" .....

Вообще-то человек для нас старался, если что. Стоило ли пальцы растопыривать, крутизну показывать ?
Теперь мы с крутизной оказались ...... на сайте без фото. Уже года два как... dry.gif

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
Lerika
сообщение 8.6.2012, 16:54
Сообщение #16

Гуру форума
Group Icon

Цитата(mestnyi @ 7.6.2012, 17:18) *

Вообще-то человек для нас старался, если что. Стоило ли пальцы растопыривать, крутизну показывать ?
Теперь мы с крутизной оказались ...... на сайте без фото. Уже года два как... dry.gif

Что и ни кто не может теперь его заменить? Перевелись фотографы или это уже не модным делом стало? sad.gif Да и необязательно же, что прям таки профи был, пусть любители выкладываются, а мы будем смотреть, по доброму так!!!!
freeezzzz
сообщение 8.6.2012, 18:30
Сообщение #17

Активный форумчанин
Group Icon

Геннадий обладает(обладал?) очень странным свойством игнора любой критики, конструктивной или нет. Он как-то в споре со мной указал мне на галерею Турова, в которой, типа, его признали. Типа, мнение местных - так, фигня, а вот там....

Так вот, галерейка, а точнее сайтик-театр одного актера для регистрации требовал скан паспорта и многие участники этого проекта, кто был не согласен с владельцом ресурса по любому вопросу - тут же удалялись "без суда и следствия". После, ресурс переехал с домена .ком на .ру, по понятным причинам. А Геннадий, из состава редакции того ресурса(по каким-то своим соображениям его автора) вдруг переместился в группу ожидающих модерацию. Если это тупое гонение со стороны Турова, то ничего удивительного, много участников покинуло эту песочницу, инет большой, всем места хватит. Только уроком будет Турову, с его зашкаливающим ЧСВ, когда ресурс разбежится. Если же Геннадий ушел сам, то тут вопрос сложнее. Надеюсь, он ушел потому, что начал чему-то учиться в фото и все эти заангажированные комменты того ресурса его достали, потому как откровенно попахивали жополизством на момент пребывания Геннадия в составе редакции. И последний вариант, ушел он от обиды за комменты. Надеюсь, наименее вероятный.

Всегда говорю, если фото в сети, будь готов к палитре мнений. Или не выкладывай ничего, себе спокойнее будет, раз на критику и шутки так реагируешь.

Еще один нюанс: как кораблик назовешь, так он и поплывет. Давно заметил эту особенность. Написано "любитель", все, сразу скидка, мнения более спокойные и уравновешанные. Но как только человек заявляет себя, как профессионала, то его работу и сравнивают с работой сильных мира сего. И вот тут фото Геннадия просто трещат по швам. Проще надо относиться к себе и своим творениям. Лучше пусть люди оценивают. В малом городишке, ясное дело, многие заказчики будут довольны и откровенным хламом и отбраковкой съемки, но в сети все равны по статусу, разница лишь по делам.

И последнее наблюдение. Свадебщики. Это особая когорта. Именно они больше всех зарабатывают, но именно от них меньше всего стоит ждать фотографий по теме. Геннадий себя попытался отнести к этой категории про-фото, так что ваши, Местный, старания тщетны. Тем более, когда в сети уйма ресурсов в много более удобным сервисом хранения фото и постинга ссылок. don-t_mention.gif
mestnyi
сообщение 12.6.2012, 10:18
Сообщение #18

Мастер общения
Group Icon

к freeezzzz

Вы меня убедили. Действительно, Г.П. - элементарный свадебщик, желавший расширить клиентуру засчет своего пиара на этом сайте. И фотографии его действительно вам было за что критиковать.

Но у меня есть к вам предложение. Раз уж Г.П. покинул сайт, то не возьмете ли вы на себя обязанность по обеспечению форумчан фоторепортажами со всех городских мероприятий, как то: Сабантуй, Новый год, Салаватская лыжня, день ВДВ, прочие спорт.мероприятия, приезд известных людей в Салават, просто серии фотограграфий о приходе в город весны smile.gif и о других событиях ? Все ведь заметили что этого сайту не стало хватать.
А ваши фотографии действительно хороши. Я себе в альбом скачал несколько ваших снимков. Не обессудьте.
Что скажете?

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
freeezzzz
сообщение 12.6.2012, 15:27
Сообщение #19

Активный форумчанин
Group Icon

Хитер... Местный, ответ очевиден - нет. Причины ясны любому, а уж вам - тем более. К тому же на сайте были люди, кто размещал свои фото, но что-то и они перестали это делать. Даже одмины забили. Значит это никому не интересно и/или не выгодно.

Если вам так важна география в фото, так снимайте сами Cherna-dancee.gif Мне вот она не важна совершенно, как и регалии автора, как и фототехника, только нравится/не нравится само изображение.
Lerika
сообщение 12.6.2012, 22:15
Сообщение #20

Гуру форума
Group Icon

Цитата(freeezzzz @ 12.6.2012, 16:27) *

Даже одмины забили. Значит это никому не интересно и/или не выгодно.

Я не думаю, что забили. Знаю точно, что сам Лис пытался что-то новое там скреативить. Но мне думается, что тут требуется перезагрузка данного раздела и может быть его переместить на форум. Тут обсуждение более живое. И ещё, многих возможно смущает или они не хотят, чтобы их творения обсуждали "гости - неведимки" ( а насколько известно, гости могут нести и неадекват ) и было бы более честнее, если комментировали фото зарегестрированные обитатели данного сайта. smile.gif
zyf
сообщение 17.10.2013, 10:37
Сообщение #21

Форумчанин
Group Icon

Цитата(Opiwield @ 15.10.2011, 14:06) *

мои
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
6. Изображение
7. Изображение

Думаю, Вам сюда!
Салаватский историко-краеведческий музей проводит городской конкурс фоторабот «Город в моем объективе».
На конкурс принимаются фотографии в жанре городского пейзажа (повседневные виды г. Салавата, объекты, гражданские здания: промышленные объекты, жилые дома; ночной городской пейзаж и пр.), которые необходимо принести в срок с 07.10.2013 г. по 01.11.2013 г. по адресу: г. Салават, Первомайская, 18, Салаватский историко-краеведческий музей.
Для участия в конкурсе участник предоставляет 5 фотографий в двух вариантах: - напечатанном виде на фотобумаге (размер А4), необходимо указать название работы, дату съёмки, ФИО автора на обороте фотографий; - в электронном варианте (электронный носитель возвращается).
С положением о конкурсе можно ознакомиться в Салаватском историко-краеведческом музее. Справки по телефону: 35-18-45; 35-77-59. По итогам конкурса победителей ждут призы, фотовыставка конкурсных работ и приятный сюрприз!
Приглашаем всех желающих-авторов фотографий!
Administrator
сообщение 17.10.2013, 16:54
Сообщение #22

Администратор
Group Icon

Цитата(zyf @ 17.10.2013, 11:37) *

Думаю, Вам сюда!
Салаватский историко-краеведческий музей проводит городской конкурс фоторабот «Город в моем объективе».
На конкурс принимаются фотографии в жанре городского пейзажа (повседневные виды г. Салавата, объекты, гражданские здания: промышленные объекты, жилые дома; ночной городской пейзаж и пр.), которые необходимо принести в срок с 07.10.2013 г. по 01.11.2013 г. по адресу: г. Салават, Первомайская, 18, Салаватский историко-краеведческий музей.
Для участия в конкурсе участник предоставляет 5 фотографий в двух вариантах: - напечатанном виде на фотобумаге (размер А4), необходимо указать название работы, дату съёмки, ФИО автора на обороте фотографий; - в электронном варианте (электронный носитель возвращается).
С положением о конкурсе можно ознакомиться в Салаватском историко-краеведческом музее. Справки по телефону: 35-18-45; 35-77-59. По итогам конкурса победителей ждут призы, фотовыставка конкурсных работ и приятный сюрприз!
Приглашаем всех желающих-авторов фотографий!

Прикольные фотографии. Хороший конкурс придумали, собрать коллекцию. Сайт сделать с фотографиями Салавата, будет прикольно.

--------------------
Администратор SalavatCity.ru
Judie
сообщение 6.9.2015, 0:46
Сообщение #23

Квартирант
Group Icon

Супер.