IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧМ по хоккею, для всех сезонов
arman
сообщение 4.7.2011, 15:11
Сообщение #31

Форумчанин
Group Icon

Цитата(Borman @ 4.7.2011, 12:26) *

молодой говорит был, не ведал что несу......возьмите меня в сборную теперь

не, это я понял, че он нехорошее про рассейский хацкей сказанул smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borman
сообщение 4.7.2011, 22:06
Сообщение #32

1
Group Icon

Из: Салават

Цитата(arman @ 4.7.2011, 16:11) *

не, это я понял, че он нехорошее про рассейский хацкей сказанул smile.gif

Цитата
Нападающий "Монктона" Кирилл Кабанов заявил, что больше не желает возвращаться в Россию. "Хочу навсегда остаться в Северной Америке – Канадская хоккейная лига, АХЛ, НХЛ. Я3D не хочу возвращаться в Россию, – приводит слова хоккеиста официальный сайт НХЛ. – Моей самой большой ошибкой в карьере и в жизни было возвращение в Россию, чтобы играть за юниорскую сборную. Главный тренер команды [Михаил Васильев] сказал, что ему не нужна американская жвачка. Он имел в виду то, что когда во времена Советского Союза кто-то ехал на Запад, то его просили привезти с собой жвачку, поэтому и назвал меня так. В России я3D теперь американская жвачка. Больше не хочу играть за сборную. И вообще, я хочу сменить своё гражданство". Напомним, в минувшем сезоне Кабанов был обменян "Спартаком" в "Салават Юлаев", но отказался играть3D за уфимский клуб, который отказался внести в контракт с хоккеистом пункт, согласно которому его должны будут отпустить в НХЛ при первой же возможности.

Цитата
17-летний российский форвард юниорского "Монктона" Кирилл Кабанов в самых радужных тонах рассказал о своей адаптации за океаном. "Мне нравится играть3D перед болельщиками "Монктона". Это приятно. Мне нравится канадский стиль хоккея. Да и всё в Канаде мне нравится больше, чем в России. Счастлив, что наконец-то играю за эту команду. Тут заботятся обо мне, а я стараюсь отплатить за это, делая всё, чтобы добиваться побед. Мне повезло, что я попал в такую отличную команду", – заявил Кабанов в интервью The Times and Transcript. Этим летом Кабанов, напомним, имея действующий контракт, отказался переходить из "Спартака" в "Салават Юлаев" и уехал за океан. КХЛ на текущий момент пока так и не дисквалифицировала Кабанова, однако ИИХФ выдала ему трансферную карту, легализовав таким образом его отъезд в юниорские лиги Северной Америки.

ну и остальное все в таком же плане........ так что играй Кирилл всю жизнь в АХЛ и смени гражданство на Мексиканское...вот там то ты может и будешь востребован
arman
сообщение 5.7.2011, 8:52
Сообщение #33

Форумчанин
Group Icon

Цитата(Borman @ 4.7.2011, 22:06) *

ну и остальное все в таком же плане........ так что играй Кирилл всю жизнь в АХЛ и смени гражданство на Мексиканское...вот там то ты может и будешь востребован

+100500 biggrin.gif
Borman
сообщение 4.1.2012, 14:53
Сообщение #34

1
Group Icon

ohmy.gif .... мы в финале.....такого отвратного судейства даже в КХЛ не припомню (уроды полосатые!!!!)
damagemax
сообщение 14.1.2012, 16:07
Сообщение #35

Новичок
Group Icon

Обожаю хоккей, обожаю Россию и Канаду. Х) Не то что Футбол, в котором наши лажают.
А хоккей реальная игра))

Сообщение отредактировал damagemax - 14.1.2012, 16:14
Павлик Морозов
сообщение 14.1.2012, 18:46
Сообщение #36

1
Group Icon

Из: Москаль

Цитата(damagemax @ 14.1.2012, 16:07) *

Обожаю хоккей, обожаю Россию и Канаду. Х) Не то что Футбол, в котором наши лажают.
А хоккей реальная игра))

damagemax, ты бАльной что ли? Иди втюхивай свой oriflame туда где женщины.Что ты возле мужиков трешься. Сейчас только круглый дебил этим может заниматься.Где ты раньше был, лет 15 назад? Наверное на горшке в садике.А вот тогда то надо было не какать , а торговать, тогда еще перло.

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 14.1.2012, 19:19
Сообщение #37

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 14.1.2012, 18:46) *

damagemax, ты бАльной что ли? Иди втюхивай свой oriflame туда где женщины.Что ты возле мужиков трешься. Сейчас только круглый дебил этим может заниматься.Где ты раньше был, лет 15 назад? Наверное на горшке в садике.А вот тогда то надо было не какать , а торговать, тогда еще перло.

Ну что ты взъелся на человека! biggrin.gif
Может у него дядя работает на гуталиновой парфюмерной фабрике, и он не знает куда свой гуталин oriflame деть ohmy.gif
А от вас любезный damagemax мы ждем новых содержательных сообщений, что там вам еще нравится помимо хоккея и компьютерных игр! И ли что вроде того как ваш гуталин oriflame помогает от мигрени и лечит запоры! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Бакс Банни - 14.1.2012, 19:27

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
mestnyi
сообщение 21.5.2012, 9:49
Сообщение #38

Мастер общения
Group Icon

Поздравляю всех болельщиков!
Мы - ЧЕМПИОНЫ, так кричали вчера наши ребята на льду.

Вспомним, кто что писал про Быкова и других год назад. Вот вам и Зинатулла, ай молодец!!!!!
Красная машина перемолола всех, и в этом прежде всего заслуга Зинатуллы.

С победой всех нас!!! drinks.gif

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
boss
сообщение 21.5.2012, 12:47
Сообщение #39

1
Group Icon

Цитата(mestnyi @ 21.5.2012, 10:49) *

Поздравляю всех болельщиков!
Мы - ЧЕМПИОНЫ, так кричали вчера наши ребята на льду.

Вспомним, кто что писал про Быкова и других год назад. Вот вам и Зинатулла, ай молодец!!!!!
Красная машина перемолола всех, и в этом прежде всего заслуга Зинатуллы.

С победой всех нас!!! drinks.gif

Да уж эксперты, ошиблись господа хорошие, победа за нами!!! УРА!!! Наши лучшие!!!

--------------------
"Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Дobriy
сообщение 21.5.2012, 14:30
Сообщение #40

Мастер общения
Group Icon

С Победой! Правда какой то будничной..не как 2008-9 sleep.gif
Жинка
сообщение 21.5.2012, 14:42
Сообщение #41

Гуру форума
Group Icon

Ура-а-а! yahoo.gif Я не болельщица, но у меня остро развито чувство патриотизма! Laie_22.gif

Сообщение отредактировал Жинка - 21.5.2012, 14:43

--------------------
Нас легче не пустить, чем потом выгнать! )))
mestnyi
сообщение 16.5.2013, 17:12
Сообщение #42

Мастер общения
Group Icon

3 : 8 наши им решили в каждую минуту по шайбе пропускать ? (много-много нецензурных слов.....) mad.gif

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
человек
сообщение 22.12.2013, 18:14
Сообщение #43

Форумчанин
Group Icon

Прикрепленное изображение так ,чтобы оживить тему
Administrator
сообщение 23.12.2013, 10:23
Сообщение #44

Администратор
Group Icon

Цитата(человек @ 22.12.2013, 19:14) *

Прикрепленное изображение так ,чтобы оживить тему

Прикольно. С таким хоккеем результаты должны увеличиваться...

--------------------
Администратор SalavatCity.ru
mestnyi
сообщение 19.5.2015, 12:10
Сообщение #45

Мастер общения
Group Icon

Закончился ЧМ 2015. Конечно, больше двух недель бдений около тв особых радостей не принесли, хотя - серебро - тоже казалось бы, неплохо. Но слишком уж бледно выглядели наши парни в финальном матче.
Надо сказать, что поразил не только разгромный счет и великолепная игра, которую показали канадцы. Но ещё больше поразило то, что произошло после игры на ледовой площадке во время награждения :

ПРАГА, 18 мая. /Корр. ТАСС Михаил Зислис/. Федерация хоккея России будет наказана за неуважение, которое игроки сборной России проявили по отношению к канадской команде после финального матча чемпионата мира. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.
"Отсутствие уважения к сопернику никуда не годится"
Сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который прошел в воскресенье в Праге. По завершении матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской команды отправилась в раздевалку.

© Валерий Шарифулин/ТАСС
Мутко: руководство ФХР не должно было допустить преждевременный уход сборной со льда
"По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У IIHF есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено", - сказал Фазель.
"Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение, - сказал президент IIHF. - За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события - столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится".
Некоторые из российских игроков все же остались на площадке - это, в частности, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов.
"Я видел, что Овечкин и Малкин пытались остановить остальных игроков, рванувших в раздевалку. В данном случае нельзя вешать вину на самих хоккеистов. У сборной есть руководство - главный тренер и генеральный менеджер, которые должны были находиться на льду в этот момент и предотвратить такую ситуацию", - отметил функционер.
"В воскресенье я увидел то, о чем и подумать не мог применительно к России. С большим уважением отношусь к вашей стране, вижу, как там любят и развивают спорт, поэтому расстроен вдвойне. Подобное поведение, как после нынешнего финала, вредит и России, и хоккею, и всем тем, кто причастен к нашей любимой игре", - сказал глава IIHF.

http://tass.ru/sport/1976165

Я в шоке, никак не ожидал этого от наших игроков. И ведь действительно, регламент награждения знаком всем нашим хоккеистам - не из лесу вышли, ведь. Значит, это они совершили сознательно. Выходит, не смогли держать удар наши. Хорошо хоть не все совесть проиграли.
Вообще, за такое надо отстранять от участия в следующем ЧМ. Интересно, что думают наши форумчане об этом, особенно Борман.

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
Бакс Банни
сообщение 19.5.2015, 14:14
Сообщение #46

1
Group Icon

Цитата(mestnyi @ 19.5.2015, 12:10) *

На льду во время игры могут происходить любые события - столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится".
Некоторые из российских игроков все же остались на площадке - это, в частности, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов.
"Я видел, что Овечкин и Малкин пытались остановить остальных игроков, рванувших в раздевалку. В данном случае нельзя вешать вину на самих хоккеистов. У сборной есть руководство - главный тренер и генеральный менеджер, которые должны были находиться на льду в этот момент и предотвратить такую ситуацию", - отметил функционер.
"В воскресенье я увидел то, о чем и подумать не мог применительно к России. С большим уважением отношусь к вашей стране, вижу, как там любят и развивают спорт, поэтому расстроен вдвойне. Подобное поведение, как после нынешнего финала, вредит и России, и хоккею, и всем тем, кто причастен к нашей любимой игре", - сказал глава IIHF.

http://tass.ru/sport/1976165
[/color]
Я в шоке, никак не ожидал этого от наших игроков. И ведь действительно, регламент награждения знаком всем нашим хоккеистам - не из лесу вышли, ведь. Значит, это они совершили сознательно. Выходит, не смогли держать удар наши. Хорошо хоть не все совесть проиграли.
Вообще, за такое надо отстранять от участия в следующем ЧМ. Интересно, что думают наши форумчане об этом, особенно Борман.

А что вы хотели после стольких лет разгула свободы, демократии и построения капитализма? Вот и выросло поколение, для которых нет ни каких нравственных ориентиров, кроме денег.
Те же Овечкин и Малкин, из более старшего поколения, еще получили при воспитании такие понятия как честь и достоинство. Они родились в советское время, 85-86 года, они еще в детском саду, школе, спортивных секциях застали воспитателей, педагогов и тренеров с советским менталитетом, для которых эти слова были не пустым звуком, и которые своим воспитанникам привили хоть какие-то нравственные ориентиры.
А у более молодого поколения, за душой нет ни чего кроме жажды материального. Так что напрягаться, матч проигран, бонусов не будет, можно идти отдыхать. Так что mestnyi, вы должны наоборот радоваться, вот оно торжество западных ценностей.

А вообще я считаю, что профессиональный спорт в том виде в каком он существует у нас в стране, это извращение. Мы просто плодим толпы нахлебников и дармоедов. У нас же капитализм, каждый сам зарабатывает сколько может. Тогда почему наши профессиональные спортсмены сидят на шее государства, государственных монополий, и корпораций. Я не знаю у нас не одного футбольного или хоккейного клуба, который бы сам себя содержал и окупал. Например, та же Барселона или Бавария, это успешный, рентабельный и самодостаточный бизнес. Наши же только и умеют доить Газпрем, РЖД, Башнефть. Почему я как работник Газпрома, и как клиент Газпрома, который каждый месяц платит за газ, должен содержать какого- то мудака Аршавина или Халка, моего согласия никто не спрашивал. Ребята, не можете зарабатывать спортом, идите вон в дворники или в монтажники, благо здоровье позволяет. Так нет, что-то не хотят.

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
mestnyi
сообщение 19.5.2015, 17:43
Сообщение #47

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 19.5.2015, 14:14) *

А что вы хотели после стольких лет разгула свободы, демократии и построения капитализма? Вот и выросло поколение, для которых нет ни каких нравственных ориентиров, кроме денег.
Те же Овечкин и Малкин, из более старшего поколения, еще получили при воспитании такие понятия как честь и достоинство. Они родились в советское время, 85-86 года, они еще в детском саду, школе, спортивных секциях застали воспитателей, педагогов и тренеров с советским менталитетом, для которых эти слова были не пустым звуком, и которые своим воспитанникам привили хоть какие-то нравственные ориентиры.
А у более молодого поколения, за душой нет ни чего кроме жажды материального. Так что напрягаться, матч проигран, бонусов не будет, можно идти отдыхать. Так что mestnyi, вы должны наоборот радоваться, вот оно торжество западных ценностей.
...................

Чему мне радоваться, раз наши проиграли ? Хотя, серебро конечно, тоже неплохо. А вот спортивный имидж нашей страны ребята подпортили основательно. Боюсь, что покинувших площадку спортсменов, вместе с главным тренером IIHF может не допустить к участию в ЧМ 2016. Жаль будет, все таки игроки у нас неплохие, а Бобровский - вообще молодец.
Кстати, а причем тут торжество западных ценностей ? Между прочим ни одна сборная западных стран себе такое не позволила. А уж там-то профессиональный хоккей постарше нашего будет. Так что уважаемый не путайте божий дар с яичницей.

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
Бакс Банни
сообщение 19.5.2015, 20:35
Сообщение #48

1
Group Icon

Цитата(mestnyi @ 19.5.2015, 17:43) *

Чему мне радоваться, раз наши проиграли ?

Ну как чему! Торжеству западных ценостей среди нашей молодежи!

Кстати, а причем тут торжество западных ценностей ? Между прочим ни одна сборная западных стран себе такое не позволила. А уж там-то профессиональный хоккей постарше нашего будет. Так что уважаемый не путайте божий дар с яичницей.

Понимаете, очень тяжело спорить и дискутировать с такими как вы.
Потому что все, что не укладывается в ваше либеральное мировоззрение, вы не видите, не слышите, а главное не помните. dash1.gif

И когда вас тыкаешь в лужу исторических фактов, не соответствующих вашему мировосприятию, то вы сильно обижаетесь, куксити мордочку и нажимаете кнопочку на сливном бочке. И все что остается от дискуссии, это шум бурлящих «говн» в фановой трубе.
Помните знаменитую серию игр СССР-Канада? Когда канадские «профессионалы» после неожиданно полученных, в первых играх, поражений от нашей команды, в конце игры, на глазах у собственных зрителей, отказывались даже пожать руку соперникам и быстро сваливали в подтрибунное помещение. И это, не говоря об их мягко говоря своеобразном поведении во время самих игр и понятии спортивной чести, когда они исподтишка пытались нанести травмы нашим ведущим игрокам.
Ну вот наконец и нашим хоккеистам привили настоящие «профессиональные» западные ценности, «ничего личного-только бизнес»!
Ну как уважаемый, яичница не подгорела? Показать где кнопка сливного бачка? pleasantry.gif

--------------------
mestnyi
сообщение 19.5.2015, 22:42
Сообщение #49

Мастер общения
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 19.5.2015, 20:35) *

..................
Помните знаменитую серию игр СССР-Канада? Когда канадские «профессионалы» после неожиданно полученных, в первых играх, поражений от нашей команды, в конце игры, на глазах у собственных зрителей, отказывались даже пожать руку соперникам и быстро сваливали в подтрибунное помещение. И это, не говоря об их мягко говоря своеобразном поведении во время самих игр и понятии спортивной чести, когда они исподтишка пытались нанести травмы нашим ведущим игрокам.
Ну вот наконец и нашим хоккеистам привили настоящие «профессиональные» западные ценности, «ничего личного-только бизнес»!
Ну как уважаемый, яичница не подгорела? Показать где кнопка сливного бачка? pleasantry.gif

Ну а как же, конечно помню! Тогда впервые наши "любители" встретились с их профессионалами. И наши показали, что играют не хуже. Тогда была просто серия игр - не ЧМ, не ОИ, а просто серия игр. Кроме того, тогда шел 1972 год, самый разгар холодной войны, да и Брежнев был ещё в добром здравии.
Однако прошло 43 года - почти полвека! В мире произошли глобальные изменения, изменился сам хоккей, изменились многие правила и изменились сами канадцы.
Как написал один обозреватель :
"Проиграл – имей мужество принять поражение достойно и поздравить соперника. В конце концов, канадцы никуда не убегали с площадки, когда мы выиграли в 2008 году в невероятном финале мирового первенства у них на родине в Квебеке. Стояли и слушали наш гимн. И через год слушали, когда мы победили снова. А у наших, получается, стресс."

--------------------
Жизнь - хороша! Я знаю.
Бакс Банни
сообщение 21.5.2015, 17:36
Сообщение #50

1
Group Icon

Еще одна причина, по которой с вами трудно спорить, это ваша "железная логика" состоящая из взаимоисключающих параграфов. dash1.gif

.... Между прочим ни одна сборная западных стран себе такое не позволила. А уж там-то профессиональный хоккей постарше нашего будет....

Цитата(mestnyi @ 19.5.2015, 22:42) *

Ну а как же, конечно помню! ....
.....Однако прошло 43 года - почти полвека! В мире произошли глобальные изменения, изменился сам хоккей, изменились многие правила и изменились сами канадцы....

Вы уж решите.... либо профессиональные традиции, которые постарше нашего хоккея будут.... либо в мире произошли глобальные изменения...изменился сам хоккей biggrin.gif
Кстати, это касается не только хоккея, но других вопросов, по которым мы с вами периодически ведем полемику!

--------------------

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему