IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Неожиданно..., Неожиданно пишем про то, что приятно или неприятно удивило!
boss
сообщение 10.4.2017, 23:50
Сообщение #601

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 10.4.2017, 16:35) *

Мне даже стыдно стало sad.gif Я с доходом в 70 штук стал экономить. Получается я враг народа и экономики раши biggrin.gif

Не, ты просто старый жмот, который думает, что в гробу есть карманы, и сможешь с собой забрать лавэ на тот свет biggrin.gif

--------------------
"Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакс Банни
сообщение 11.4.2017, 0:05
Сообщение #602

1
Group Icon

Цитата(boss @ 9.4.2017, 13:02) *

А при чем тут развод, ушастик?Ты вообще в курсе про себестоимость производимой электроэнергии различными типами генерации? Connie_yo-yo.gif

У нас все тарифы ни как не зависят от себестоимости. Они зависят исключительно от степени жадности эффективных манагеров, которые рулят отраслью.
А разавод при том... там в Калифорниях или Невадах, я уж не помню, ты можешь прикупить солнечную батарею на крышу своей халупки и пользоваться халявным електричеством, закачивая излишки в сеть и энергокомпания тебе будет приплачивать за это.
У нас ты будешь должен при любом типе генерации.... mafia.gif к тому же государство тебе легко нарисует статью за незаконное присвоение природного ресурса и не уплату налога с халявного дохода! Cherna-dancee.gif

Цитата(wsw153 @ 9.4.2017, 22:22) *

Все,нашли крайних кто тормозит развитие экономики.осталось чуть-чуть и заживем как люди:

Ну ничего, вот поднимут цены на газ, коммуналку, воду и капремонт и все с расходами станет на свои места. Connie_yo-yo.gif

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Бакс Банни
сообщение 11.4.2017, 13:52
Сообщение #603

1
Group Icon

Тут народ в интернетах все Трампа с его Тамагавками обсуждает. Cherna-dancee.gif

Цитата
Тем не менее 59 КР Tomahawk прошли, как горячий нож через масло, сквозь российско-сирийскую ПВО.

Цитата
36 ракет - боекомплект С-400 "Триумф". 36 Тамагавков из 59 неизвестно где потерялись. Есть вопросы?

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Бакс Банни
сообщение 11.4.2017, 15:33
Сообщение #604

1
Group Icon

Вот после этого не рассказывайте мне, что дяденька Греф не людоед! Cherna-inquisitor.gif

Цитата
К сожалению, отношение к людям презрительное и ненавистное – это отношение в определенной степени вызвано объективно. У нас формируется ударными темпами сословное государство. Оно формируют, с одной стороны, крайние консерваторы – охотнорядцы, мракобесы и все остальные. А с другой стороны, либералы. Крайности сходятся, они в этом едины. Разногласия только в том, кто будет сверху. Все остальное объединяет и либералов, и самых последних консерваторов. Сословное государство было несовместимо с жизнью уже сто лет назад. Революции в России – сначала Февральская, а потом Октябрьская – произошли именно потому, что словное государство, которое изо всех сил сохраняло самодержавие, несовместимо с существованием современного общества. Фундаментальная причина заключалась в этом. Там, где монархи достаточно умны, чтобы трансформировать сословное государство в современное, там они до сих пор живут. И вот это вновь возрождается у нас. Из-за возрождения сословного государства погиб Советский Союз. Точно так же это сословное государство возрождается у нас сейчас.

И вот мне пишет Елена из Москвы: «У меня умер муж. На его кредитной карте Сбербанка остался долг. Ежемесячно приходят счета с начислением процентов, штрафных санкций за неуплату и даже пени за снятие наличных». Хотя я не очень понимаю, какое снятие наличных может быть у умершего. «В Сбербанке на неоднократные обращения, и это после того, как я написала заявление с просьбой приостановить начисление процентов, приложив свидетельство о смерти, реагируют следующим образом. 1. В мягкой форме отказываются вступать в диалог ввиду того, что карточка оформлена не на меня. 2. Отказываются остановить начисления процентов, ссылаясь на то, что в кредитном договоре это не предусмотрено. Я обратилась в Центральный банк, там мне ответили, что они не являются арбитражным органом во взаимоотношениях банка с клиентом». По итогам своих дискуссий с банком «Русский стандарт», который вдруг обнаружил, что я ему должен по мошенническому кредиту, который кто-то якобы взял на мое имя в 2005 году, а в связи с этим коллекторы ко мне обратились в конце августа прошлого года, и со мной вообще не вступали в диалог до жалобы в Банк России. Но Елена обратилась в Центробанк.

Елена спрашивает меня, а я спрашиваю у вас: «Вы лично считаете нормальным начисление процентов покойнику? Расчет ведь очень простой. Вступление в права наследства только через шесть месяцев, и за это время будущий наследник получает дополнительные обязательства». Потому что за эти шесть месяцев нарастут проценты. Может быть, очень существенные. Я спросил, в каком городе это происходит. В каком месте нашей необъятной родины Сбербанк настолько дик и омерзителен? Елена отвечает: «А это город Москва, столица нашей родины». Она пишет: «Я была в отделении на костылях», потому что хваленая интернет-система взаимодействия то ли не работает, то ли работает не так. И в результате с ней отказались разговаривать. Для того, чтобы с умершего человека за шесть или больше месяцев получать проценты. Вот это глумление над потребителем, его прямой грабеж, на мой взгляд, тоже является проявлением сословного государства. Не только люди говорят, что Россия должна висеть на чекистском крюке, правда, их за эти слова уволили, но либералы абсолютные, такие как Греф, с одной стороны, говорят нам на словах, что люди не должны понимать, что происходит, потому что иначе это будет ужасно для либералов. А это сословное государство. А с другой стороны, мы видим точно такое отношение к клиентам. Я подчеркиваю, что Сбербанк – это не АО «Рога и копыта».Сбербанк – это крупнейший банк России, это правда самый передовой банк России в техническом и управленческом отношении. Который всем остальным банкам показывает образец для поведения. Если Сбербанк глумится над клиентами, то это означает, что де-факто это некоторый новый стандарт банковского дела, который внедряется во всей банковской системе. Это сословное государство, которое не совместимо с нормальной человеческой жизнью.

http://delyagin.ru/articles/112156-sotciol...evmenyaemy.html

--------------------
boss
сообщение 11.4.2017, 22:57
Сообщение #605

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 11.4.2017, 16:33) *

Вот после этого не рассказывайте мне, что дяденька Греф не людоед! Cherna-inquisitor.gif
http://delyagin.ru/articles/112156-sotciol...evmenyaemy.html

а че такого, человек заявивший право на наследство, берет на себя и бремя долгов усопшего, это гражданское право России, а этот жиденок пытается из этой ситуации состряпать коллапсирующую картину...Включи мозги и прекрати бухать, ушастый biggrin.gif

--------------------
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Бакс Банни
сообщение 11.4.2017, 23:47
Сообщение #606

1
Group Icon

Цитата(boss @ 11.4.2017, 22:57) *

а че такого, человек заявивший право на наследство, берет на себя и бремя долгов усопшего, это гражданское право России, а этот жиденок пытается из этой ситуации состряпать коллапсирующую картину...Включи мозги и прекрати бухать, ушастый biggrin.gif

Т.е начислять проценты по кредиту покойнику -это нормально?
А ни чо что со смертью все права и обязательства человека прекращаются?
А вот обязанность платить по долгам у наследнимков появляется только после вступления в право наследства! А так они даже кредитным счетом пользоваться не могут если нет прямого завещания в банке.
Прав был Карл, который Маркс, про 300% прибыли! Cherna-inquisitor.gif

--------------------
boss
сообщение 12.4.2017, 0:07
Сообщение #607

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 12.4.2017, 0:47) *

Т.е начислять проценты по кредиту покойнику -это нормально?
А ни чо что со смертью все права и обязательства человека прекращаются?

кто тебе эту ересь сказал? естественно, сам покойник не сможет завершить например сделку по приватизации жилья, в силу определенных причин, но если до кончины он успел подать заявление на приватизацию, то наследники, если таковые объявятся, закончат этот процесс, с последующим оформлением права собственности на себя. а тот пример, который по своему недомыслию, ты решил процитировать, может вызвать возмущение только у таких же лохов, как ты biggrin.gif

--------------------
Бакс Банни
сообщение 12.4.2017, 12:58
Сообщение #608

1
Group Icon

Только после вступление в право наследования, до этого ни кто ничего оформить и оплатить не сможет.
И ты опять путаешь тёплое с мягким, здесь не по сделку а про кредит. начислять проценты покойнику проиво законно и аморально.
Наследникам тоже, начислить ничего нельзя, до вступления в наследство у них нет ни каких обязанностей перед кредитором покойного.
Так кому Сбер начисляет проценты и пени.? Не надо казаться тупее чем есть на самом деле.

--------------------
boss
сообщение 12.4.2017, 14:39
Сообщение #609

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 12.4.2017, 13:58) *

Только после вступление в право наследования, до этого ни кто ничего оформить и оплатить не сможет.
И ты опять путаешь тёплое с мягким, здесь не по сделку а про кредит. начислять проценты покойнику проиво законно и аморально.
Наследникам тоже, начислить ничего нельзя, до вступления в наследство у них нет ни каких обязанностей перед кредитором покойного.
Так кому Сбер начисляет проценты и пени.? Не надо казаться тупее чем есть на самом деле.

Тупого ты в зеркале увидишь, ушастый Connie_yo-yo.gif Проценты к твоему сведению, начисляются на сумму выданного кредита, а не на физическое лицо, а это как говорят в Одессе, две большие разницы.
Насколько я понимаю о фактическом принятии наследства, ты не слышал? Почитай здесьСайт там специально для таких тупорогов все разъяснено, в том числе по уплате кредитов наследниками до официального вступления в наследство biggrin.gif

--------------------
Бакс Банни
сообщение 12.4.2017, 15:28
Сообщение #610

1
Group Icon

dash1.gif Вот согласно твоей ссылки единственное на что она имеет право, это на квитанции мужа, что тот оплачивал и обслуживал кредит.
Сама она сейчас оплатить ничего не может, потому что кредитный договор оформлен на паспорт мужа. А он не действителен, так как тот покойник.
Так что после вступления в наследство, на неё повесят все просрочки и штрафы.
Только не надо рассказывать, что при оплате кредита Сбер не требует паспорт, специально спросил у друга у ко орого автокредит в Сбере, только по паспорту.

--------------------
boss
сообщение 12.4.2017, 16:57
Сообщение #611

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 12.4.2017, 16:28) *

dash1.gif Вот согласно твоей ссылки единственное на что она имеет право, это на квитанции мужа, что тот оплачивал и обслуживал кредит.
Сама она сейчас оплатить ничего не может, потому что кредитный договор оформлен на паспорт мужа. А он не действителен, так как тот покойник.
Так что после вступления в наследство, на неё повесят все просрочки и штрафы.
Только не надо рассказывать, что при оплате кредита Сбер не требует паспорт, специально спросил у друга у ко орого автокредит в Сбере, только по паспорту.

Это тот случай, когда "смотрят в книгу - видят фигу" biggrin.gif цитата из того разъяснения "4) оплата наследником за свой счет долгов наследодателя"...Тебе вообще такое юридическое понятие " третье лицо" знакомо? Банку по барабану, кто будет оплачивать кредит, умерший, периодически вставая из могилы biggrin.gif , либо " третье лицо".Главное чтобы вовремя и в срок поступали положенные платежи на кредитный счет:Cherna-inquisitor: Так понятно?

--------------------
Бакс Банни
сообщение 12.4.2017, 21:42
Сообщение #612

1
Group Icon

Цитата(boss @ 12.4.2017, 16:57) *

Это тот случай, когда "смотрят в книгу - видят фигу" biggrin.gif цитата из того разъяснения "4) оплата наследником за свой счет долгов наследодателя"...Тебе вообще такое юридическое понятие " третье лицо" знакомо? Банку по барабану, кто будет оплачивать кредит, умерший, периодически вставая из могилы biggrin.gif , либо " третье лицо".Главное чтобы вовремя и в срок поступали положенные платежи на кредитный счет:Cherna-inquisitor: Так понятно?

Что ты мне дурочку гонишь?
Вот объясни мне тупому как она должна оплатитть эти долги? Как?
Вот приходит она в кассу, ее просят предъявить паспорт мужа. Нет у нее его паспорта, она отдала его, чтоб получить свидетельсво о смерти. И даже есле бы был, без доверенности у нее деньги не примут, хозяин счета и паспорта должен присутсвовать лично.
По карте тоже не получится, по всем правилам и регламентам карта покойника должна быть заблокирована, как только банк узнал о смерте ее владельца. А если не заблокирована, то все сделки платежи и т.д совершенные после смерти владельца, тот же Сбер может признать ничтожными в последствии и доказывай потом что ты оплатил кредит.

Да, вопрос в принципе решаем при доброй воле и нормальном психическом состоянии манагеров банка. НО.....

Цитата
. 1. В мягкой форме отказываются вступать в диалог ввиду того, что карточка оформлена не на меня. 2. Отказываются остановить начисления процентов, ссылаясь на то, что в кредитном договоре это не предусмотрено. Я обратилась в Центральный банк, там мне ответили, что они не являются арбитражным органом во взаимоотношениях банка с клиентом».

--------------------
boss
сообщение 12.4.2017, 23:18
Сообщение #613

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 12.4.2017, 22:42) *

Что ты мне дурочку гонишь?
Вот объясни мне тупому как она должна оплатитть эти долги? Как?
Вот приходит она в кассу, ее просят предъявить паспорт мужа. Нет у нее его паспорта, она отдала его, чтоб получить свидетельсво о смерти. И даже есле бы был, без доверенности у нее деньги не примут, хозяин счета и паспорта должен присутсвовать лично.
По карте тоже не получится, по всем правилам и регламентам карта покойника должна быть заблокирована, как только банк узнал о смерте ее владельца. А если не заблокирована, то все сделки платежи и т.д совершенные после смерти владельца, тот же Сбер может признать ничтожными в последствии и доказывай потом что ты оплатил кредит.

Ушастый, ты реально дебил или притворяешься? Я тебе зачем задал вопрос про " третье лицо ". Еще раз повторяю, любому банку ПОХЕРУ кто погашает кредит, а паспорт при ЛЮБОМ платеже просят предъявить в силу действия ФЗ - 115 от 07.08.2001 года.

--------------------
boss
сообщение 13.4.2017, 16:26
Сообщение #614

1
Group Icon

Еще одного главу региона задержали Сайт

А кто работать-то будет? Все, не хочу больше идти в президенты Башкирии biggrin.gif

--------------------
Бакс Банни
сообщение 13.4.2017, 17:04
Сообщение #615

1
Group Icon

Цитата(boss @ 12.4.2017, 23:18) *

Ушастый, ты реально дебил или притворяешься? Я тебе зачем задал вопрос про " третье лицо ". Еще раз повторяю, любому банку ПОХЕРУ кто погашает кредит, а паспорт при ЛЮБОМ платеже просят предъявить в силу действия ФЗ - 115 от 07.08.2001 года.

Наши сбербанки в разных вселенных. В моей вселенной сбер отказался принимать деньги по квитанции интернет магазина, потому что в квитанции заказа была одна фамилия и имя, а в моём паспорте другая. Хотя казалось бы какя им разница. Вот Уралсибу было по фиг Cherna-inquisitor.gif В другой раз сбер отказался брать у меня наличные 4 тыс. в оплату жкз, требовали сберовскую карточку, который у меня отрадясь не было. В другой раз я месяц разблокировал карту матери, на которую сестра кинула приличную сумму денег. Все не могли поверить, что у матери и дочери могут быть разные фамилии.
Я уж не знаю что сбер мог потребовать от этой женщины, может доверенность от покойника заверенную апостолом Петром.

Сообщение отредактировал Бакс Банни - 13.4.2017, 17:06

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 13.4.2017, 20:40
Сообщение #616

1
Group Icon

Из: Москаль

Цитата(Бакс Банни @ 13.4.2017, 18:04) *

Наши сбербанки в разных вселенных. В моей вселенной сбер отказался принимать деньги по квитанции интернет магазина, потому что в квитанции заказа была одна фамилия и имя, а в моём паспорте другая. Хотя казалось бы какя им разница. Вот Уралсибу было по фиг Cherna-inquisitor.gif В другой раз сбер отказался брать у меня наличные 4 тыс. в оплату жкз, требовали сберовскую карточку, который у меня отрадясь не было. В другой раз я месяц разблокировал карту матери, на которую сестра кинула приличную сумму денег. Все не могли поверить, что у матери и дочери могут быть разные фамилии.
Я уж не знаю что сбер мог потребовать от этой женщины, может доверенность от покойника заверенную апостолом Петром.

Поясняю пролетарию ( с рацией на броневике) В нашей свободной стране без колючей проволоки очень боятся, что твои гроши уйдут на поддержку террористов. На твои гроши можно купить пакет полиэтиленовый для бомбы.А вот, что на взятку в 23 ляма можно бронепоезд купить это всем по фигу.Оно и ясно бронепоезд в пакет не спрячешь, а вот бомбу...Поэтому все платежи под контролем Я заплатил по инету за дочь за газ 43 рубля и ей пришлось идти в банк с паспортом. Ведь платеж был в пользу третьего лица sad.gif Кстати сбер это жопа!!! Я даже пенсию у них забрал.Хотя загоняют пенсионеров поголовно. Причины моего побега : 1) Карта действует только в РБ. 2) Получение пенсии Москва трактует , как зарплатный факт и обещает скидку по кредиту. А в Салавате говорят чтобы шел в жопу со своей картой и пенсией...Ну я и ушел...в газпромбанк, где карточка на 2 года стоит 180 руб., а в сбере на год 750 руб. ( на бритье грефа) biggrin.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 14.4.2017, 18:19
Сообщение #617

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 13.4.2017, 20:40) *

Поясняю пролетарию ( с рацией на броневике) В нашей свободной стране без колючей проволоки очень боятся, что твои гроши уйдут на поддержку террористов.

Я в курсе! biggrin.gif Но почему именно у Сбера эта паранойя перешла в самую запущенную стадию?
Как в одном законодательном поле одновременно существует Сбер и другие вполне вменяемые банки? Может это все-таки не закон такой, а это отношение Сбера к своим клиентам?

Цитата(Павлик Морозов @ 13.4.2017, 20:40) *

Я даже пенсию у них забрал.Хотя загоняют пенсионеров поголовно. Причины моего побега : 1) Карта действует только в РБ. 2) Получение пенсии Москва трактует , как зарплатный факт и обещает скидку по кредиту. А в Салавате говорят чтобы шел в жопу со своей картой и пенсией...Ну я и ушел...в газпромбанк, где карточка на 2 года стоит 180 руб., а в сбере на год 750 руб. ( на бритье грефа) biggrin.gif

Я после того случая тоже мать в другой банк перевел.
Рекомендую БКСБ. Пенсионная карта у них абсолютно бесплатная, как выпуск, так и обслуживание. Даже процент начисляют на остаток. Cherna-dancee.gif Только банкоматов мало, но у меня сам банк почти рядом.

А вот этот Сбер вообще не из обитаемого мира.
У него центральный офис наверное в аду находися!!! Cherna-inquisitor.gif

https://www.change.org/p/sberbank-не-забира...ть-на-инвалидах

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 14.4.2017, 18:37
Сообщение #618

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 14.4.2017, 19:19) *

Я в курсе! biggrin.gif Но почему именно у Сбера эта паранойя перешла в самую запущенную стадию?

Нет. ИП в одном известном банке в очередной раз заполняют анкету, что их родственник не является президентом России(?!!!) И нет родни в правительстве sad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 14.4.2017, 19:08
Сообщение #619

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 14.4.2017, 18:37) *

Нет. ИП в одном известном банке в очередной раз заполняют анкету, что их родственник не является президентом России(?!!!) И нет родни в правительстве sad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это во всех банках сейчас, всякие анкетки и прочее. Но в большинстве банков энтузиазма по этому поводу никто не испытывает, сами говорят, что формальность которую их заставляют делать. Сбер же буквально бежит впереди паровоза.

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 14.4.2017, 19:30
Сообщение #620

1
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 14.4.2017, 20:08) *

Это во всех банках сейчас, всякие анкетки и прочее. Но в большинстве банков энтузиазма по этому поводу никто не испытывает, сами говорят, что формальность которую их заставляют делать. Сбер же буквально бежит впереди паровоза.

Я солидарен с тобой, что сбер отстой!!! Поддерживает, молчит и держится в Киеве и Украине. Я думал, что в жизни все по честному! Кто не за ДНР и ЛНР те враги, но....Сбер, Мегафон, Билайн (С прапорщиком "Задовым" -1 канал, он билайн пиарит)- За хохлов!!! А иначе они попадут под санкции. Извините, а где патриотизм? Я за Путина, Димона, Донбасс и Сирию ( с последними в засос), а сбер, 1 канал, мегафон, билайн против? А как же мы? sad.gif Я за Путина, Димона, Силуанова и Босса порву любого.....,а тут? sad.gif

Сообщение отредактировал Павлик Морозов - 14.4.2017, 19:34

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
Бакс Банни
сообщение 14.4.2017, 19:41
Сообщение #621

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 14.4.2017, 19:30) *

Я солидарен с тобой, что сбер отстой!!! Поддерживает, молчит и держится в Киеве и Украине. Я думал, что в жизни все по честному! Кто не за ДНР и ЛНР те враги, но....Сбер, Мегафон, Билайн (С прапорщиком "Задовым" -1 канал, он билайн пиарит)- За хохлов!!! А иначе они попадут под санкции. Извините, а где патриотизм? Я за Путина, Димона, Донбасс и Сирию ( с последними в засос), а сбер, 1 канал, мегафон, билайн против? А как же мы? sad.gif Я за Путина, Димона, Силуанова и Босса порву любого.....,а тут? sad.gif

Правильно писать "неДимон", он сам так просил. А то обидется! ohmy.gif

И вообще, родина - это там где деньги - это жизненое кредо нашей псевдо елитки бояр. mafia.gif
Так что все как положенно.

--------------------
wsw153
сообщение 14.4.2017, 21:45
Сообщение #622

Квартирант
Group Icon

Изображение

http://www.красноярскаягазета.рф/pdf_arhiv/2017/22_2434.zip
полная версия газеты

Сообщение отредактировал wsw153 - 14.4.2017, 21:47
boss
сообщение 14.4.2017, 23:15
Сообщение #623

1
Group Icon

О, этот бред и сюда уже докатился... только сейчас в одной соцсети читал этот говновброс престарелой маразматички, особенно оскорбила фраза про "детей войны", якобы одевающихся в "секонд-хендах"...Ну сколько уже можно врать, тем более в таком возрасте... Не удивлюсь, что сия дама раньше в горкомах КПСС подъедалась на должности инструктора идеологического отдела...

Цитата(Павлик Морозов @ 13.4.2017, 21:40) *

Поясняю пролетарию ( с рацией на броневике) В нашей свободной стране без колючей проволоки очень боятся, что твои гроши уйдут на поддержку террористов. На твои гроши можно купить пакет полиэтиленовый для бомбы.А вот, что на взятку в 23 ляма можно бронепоезд купить это всем по фигу.Оно и ясно бронепоезд в пакет не спрячешь, а вот бомбу...Поэтому все платежи под контролем Я заплатил по инету за дочь за газ 43 рубля и ей пришлось идти в банк с паспортом. Ведь платеж был в пользу третьего лица sad.gif Кстати сбер это жопа!!! Я даже пенсию у них забрал.Хотя загоняют пенсионеров поголовно. Причины моего побега : 1) Карта действует только в РБ. 2) Получение пенсии Москва трактует , как зарплатный факт и обещает скидку по кредиту. А в Салавате говорят чтобы шел в жопу со своей картой и пенсией...Ну я и ушел...в газпромбанк, где карточка на 2 года стоит 180 руб., а в сбере на год 750 руб. ( на бритье грефа) biggrin.gif

Ну что ты опять гонишь туфту, пенсионные карты сбера бесплатны и при том начисляется % на остаток, и обслуживаются по всей России без комиссии Connie_yo-yo.gif

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 15.4.2017, 15:27
Сообщение #624

1
Group Icon

Цитата(boss @ 15.4.2017, 0:15) *

Ну что ты опять гонишь туфту, пенсионные карты сбера бесплатны и при том начисляется % на остаток, и обслуживаются по всей России без комиссии Connie_yo-yo.gif

А вот этого гражданин Гадюкин делать не надо было!!! Cherna-inquisitor.gif Я не пистабол. Сотрудник( МОЙ ПОДЧИНЕННЫЙ)Поехал в Оренбург и в МЕТРО попытался расплатиться картой Сбера с цвЯточками....Послали аж в Башкирию и спасла положение родня. Поэтому перед командировкой в 16 годе и помня, что они карту пенсии не считают зарплатной, я послал их подальше. Ну, а ты верь...взойдет звезда пленительного Щасья biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif П.С. А шобы по России, так это надо 750 рупьлей в год. Ищите лоха крефу на бородку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(boss @ 11.4.2017, 0:50) *

Не, ты просто старый жмот, который думает, что в гробу есть карманы, и сможешь с собой забрать лавэ на тот свет biggrin.gif

Нет.Я просто трезво сужу, что на следующий год мне за отопление 75 кв. хаты не хватит 75 моих штук sad.gif Спасибо вашим партейцам. Иногда начинаешь понимать беспартейных кулаков, которые вешали партейных biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Павлик Морозов - 15.4.2017, 15:25

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
wsw153
сообщение 15.4.2017, 18:45
Сообщение #625

Квартирант
Group Icon

Цитата(boss @ 14.4.2017, 23:15) *

О, этот бред и сюда уже докатился... только сейчас в одной соцсети читал этот говновброс престарелой маразматички, особенно оскорбила фраза про "детей войны", якобы одевающихся в "секонд-хендах"...Ну сколько уже можно врать, тем более в таком возрасте... Не удивлюсь, что сия дама раньше в горкомах КПСС подъедалась на должности инструктора идеологического отдела...

А в чем говновброс???То что за счет мошеннических залоговых аукционов распродали всю промышленность,которую строили отцы и деды,так это правда.Скандал с Медведевым:в любой цивилизованной стране было бы расследование и была бы сделанна оценка всему.В газетах появились декларации чиновников,смех да и только.Все бедные,живут за счет жен,ну истинные революционеры.Прямо хоть акцию организуй,по СМС деньги собрать на жизнь чиновникам.Было КПСС,стало ЕР.Ну а про выборы ЕР можно книгу написать: разборки на юге Башкирии и в Гафурийском районе о пересмотре результатов выборов идут по сей день.Мы снова пришли к однопартийной системе,только гайки стали закручивать посильнее.Любое мнение которое противоречит мнению власти,потихонечку начинают преследовать.За перепосты можно и тюремный срок получить.Зато к месту или нет вспоминают 37 год.На Конституцию уже давно никто не обращает внимание,хотя некоторые законы противоречат ей.Если не играешь в бадминтон,а куришь-то ты человек второго сорта.Враги народа №1 это курильщики.Можно быть мошенником,строить финансовые пирамиды,кидать на деньги при покупке жилья и авто,все это считается в правовых рамках законодательства.Но курить нельзя,РЖД даже с предложением вышло:запретить продавать билеты злостным курильщикам.
Не слишком ли много тех "патриотов" у нас в стране,которые живут за счет своих кресел?
Павлик Морозов
сообщение 17.4.2017, 18:09
Сообщение #626

1
Group Icon

Цитата(wsw153 @ 15.4.2017, 19:45) *

.Но курить нельзя,РЖД даже с предложением вышло:запретить продавать билеты злостным курильщикам.
Не слишком ли много тех "патриотов" у нас в стране,которые живут за счет своих кресел?

"В дурдоме все поют о дуроломе"_ biggrin.gif Вот наводка нашим правителям! Если бухло нельзя продавать лицам младше 18 лет, то может ли деффченка младьше 18 лет быть продавцом и продавать пиво и сигареты? biggrin.gif Это вопрос и к членам-едросам. Кстати, а вы платите взносы в своем едре или в халяву все? А ,Босс? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Павлик Морозов - 18.4.2017, 17:02

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
boss
сообщение 20.4.2017, 7:10
Сообщение #627

1
Group Icon

Цитата(Павлик Морозов @ 17.4.2017, 19:09) *

"В дурдоме все поют о дуроломе"_ biggrin.gif Вот наводка нашим правителям! Если бухло нельзя продавать лицам младше 18 лет, то может ли деффченка младьше 18 лет быть продавцом и продавать пиво и сигареты? biggrin.gif Это вопрос и к членам-едросам. Кстати, а вы платите взносы в своем едре или в халяву все? А ,Босс? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А где ты видел продавцов алкашки в таком возрасте? Продавать не покупать, ибо покупка связана с дальнейшим употреблением.

--------------------
boss
сообщение 21.4.2017, 14:51
Сообщение #628

1
Group Icon

В Хабаровске напали на приемную ФСБ ДалееСайт

--------------------
Павлик Морозов
сообщение 21.4.2017, 17:38
Сообщение #629

1
Group Icon

Цитата(boss @ 20.4.2017, 8:10) *

А где ты видел продавцов алкашки в таком возрасте? Продавать не покупать, ибо покупка связана с дальнейшим употреблением.

Пардон. Алкашки не бывают в таком возрасте. Не хами! Парниша! А продают везде!!!

--------------------
СТАРШИЙ ПО ПАЛАТЕ
wsw153
сообщение 21.4.2017, 21:03
Сообщение #630

Квартирант
Group Icon

Похоже начинается время больших скандалов:
Конфликт между главой республики Рустэмом Хамитовым и мэром города Уфы Иреком Ялаловым развивается стремительно. А ведь еще вчера первый из них отметил, что «конфронтации между ними нет и быть не может».
По данным ProUfu.ru, для разбирательства в сложившейся ситуации в Уфу прибыл гость из администрации Президента России Владимира Путина. Предполагаем, что целью является попытка унять недовольство населения политикой Хамитова, так как завтра начнется прием граждан в офисе главного федерального инспектора по РБ Михаила Закомалдина. Как сообщают ProUfu.ru, перед зданием уже сегодня начала выстраиваться очередь.
https://proufu.ru/news/novosti/dlya_ureguli...avitel_kremlya/

На заседании комитета «Победа» Владимир Путин неожиданно для себя узнал, что на его место претендует спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом ошарашенному президенту рассказал глава общественной организации воинов-«афганцев» Андрей Чепурной, ссылаясь на письмо сенатора Франца Клинцевича. По словам Чепурного, Клинцевич рассчитывает получить от Володина «необъятные полномочия», которые позволят всех «неугодных закопать и закатать живьем».
Что касается Вячеслава Володина, то, как утверждают свидетели, на международную встречу в Госдуме он пришел как на похороны — с совершенно каменным выражением лица.
http://www.mk.ru/politics/2017/04/20/putin...er-volodin.html

29 страниц V « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему