IPB

Новости (главная)

О городе

Объявления

Форум Салавата

Фирмы Салавата

Работа в Салавате

Справка

Фотогалерея

Карта Салавата

Для входа на форум под старым аккаунтом воспользуйтесь восстановлением пароля.

Если Вы еще не регистрировались, перейдите по ссылке: Регистрация

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 24 25 26  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Неожиданно..., Неожиданно пишем про то, что приятно или неприятно удивило!
boss
сообщение 22.6.2017, 22:55
Сообщение #751

1
Group Icon

Цитата(Жинка @ 22.6.2017, 19:11) *

Всё что нажито непосильным трудом...

Офигеть! Она живая! Connie_yo-yo.gif Connie_yo-yo.gif Connie_yo-yo.gif

--------------------
"Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жинка
сообщение Вчера, 6:12
Сообщение #752

Гуру форума
Group Icon

Из: Салават

Цитата(boss @ 22.6.2017, 23:55) *

Офигеть! Она живая! Connie_yo-yo.gif Connie_yo-yo.gif Connie_yo-yo.gif

Несколько непонятно... scratch_one-s_head.gif Это эмоции радости или сожаления? mocking.gif

--------------------
Нас легче не пустить, чем потом выгнать! )))
boss
сообщение Вчера, 9:13
Сообщение #753

1
Group Icon

Цитата(Жинка @ 23.6.2017, 7:12) *

Несколько непонятно... scratch_one-s_head.gif Это эмоции радости или сожаления? mocking.gif

творческая переделка известного рекламного слогана! Connie_yo-yo.gif

--------------------
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Жинка
сообщение Вчера, 12:18
Сообщение #754

Гуру форума
Group Icon

Цитата(boss @ 23.6.2017, 10:13) *

творческая переделка известного рекламного слогана! Connie_yo-yo.gif

Этого штоле? biggrin.gif

--------------------
boss
сообщение Вчера, 14:43
Сообщение #755

1
Group Icon

Цитата(Жинка @ 23.6.2017, 13:18) *

Ага! smile.gif

--------------------
Lerika
сообщение Вчера, 16:12
Сообщение #756

Гуру форума
Group Icon

Цитата(boss @ 22.6.2017, 13:04) *

" Когда нацисты забирали евреев - я молчал (я не еврей) . Когда они забирали коммунистов - я молчал (я не коммунист) . Когда они забирали членов профсоюза - я молчал (я не член профсоюза) . Когда они пришли за мной - никто не встал на мою защиту. "
Пастор Непали Морра.
Я не молчу, делаю всё, что могу сделать на своём уровне и исключительно по своей личной инициативе.
Делаю всё, чтобы оранжево-красно-коричневая и прочая цветная чума не расползлась по моей самой любимой стране.

П.С. Французский писатель Монталабер: "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами".

И не лень было эти цитаты с инета копировать biggrin.gif Наверное отсюда взял biggrin.gif Достаточно последней, все бы поняли. girl_haha.gif
boss
сообщение Вчера, 16:47
Сообщение #757

1
Group Icon

Цитата(Lerika @ 23.6.2017, 17:12) *

И не лень было эти цитаты с инета копировать biggrin.gif Наверное отсюда взял biggrin.gif Достаточно последней, все бы поняли. girl_haha.gif

А тебе не лень было поисковиком пользоваться Connie_tapping.gif . а последней фразы для большинства недостаточно, в том числе и для тебя...

--------------------
Lerika
сообщение Вчера, 17:06
Сообщение #758

Гуру форума
Group Icon

Цитата(wsw153 @ 18.6.2017, 20:10) *

Он думал что когда выберут он будет Доном Карлеоне ,а оказалось Дональд Дак.Мечты разбились о реальность.

Поживем, увидим, но (как босс говорит, замутил уже чего то там), мутит он конкретно. Наш вон честный, сказал - сделал, а этот мутноватый типчик, "слился" уже. Во время предвыборной кампании рассуждал о возможности признания российского Крыма и ослабления санкций, ну "ослабил"... Он бизнесмен прежде всего, свои интересы для него конечно в приоритете, но тут ещё и президентом своей страны надо быть. Да ещё Порошенки всякие вон трутся, денег просят biggrin.gif

Цитата(boss @ 23.6.2017, 16:47) *

А тебе не лень было поисковиком пользоваться Connie_tapping.gif . а последней фразы для большинства недостаточно, в том числе и для тебя.

Так я не просила лично тебя отвечать, зная, что твои ответы будут слишком умны для моего не умственного восприятия. biggrin.gif
boss
сообщение Вчера, 18:03
Сообщение #759

1
Group Icon

Цитата(Lerika @ 23.6.2017, 18:06) *

Так я не просила лично тебя отвечать, зная, что твои ответы будут слишком умны для моего не умственного восприятия. biggrin.gif

Ты опять "странного" чая обпилась что-ли, хоть свои предыдущие посты смотри иногда, прежде чем клавиатуру давить. Для непонятливых, твой совет под фото пейзажа обращен не ко мне? Cherna-inquisitor.gif

--------------------
Бакс Банни
сообщение Вчера, 20:43
Сообщение #760

1
Group Icon

Цитата(Жинка @ 23.6.2017, 6:12) *

Че то ты мать, совсем испортилась! mad.gif Пропадаешь куда-то. И обленилась, где очередные фотки достопримечательностей родного Башкортостана?

Цитата(Lerika @ 23.6.2017, 17:06) *

Да ещё Порошенки всякие вон трутся, денег просят biggrin.gif

Сообщение отредактировал Бакс Банни - Вчера, 20:45

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Lerika
сообщение Вчера, 20:43
Сообщение #761

Гуру форума
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 23.6.2017, 20:39) *

Че то ты мать, совсем испортилась! mad.gif Пропадаешь куда-то. И обленилась, где очередные фотки достопримечательностей родного Башкортостана?

Она теперь в элитных фото салонах выставляется. biggrin.gif Пренебрегает нашими взглядами.
Цитата(boss @ 23.6.2017, 18:03) *

Ты опять "странного" чая обпилась что-ли, хоть свои предыдущие посты смотри иногда, прежде чем клавиатуру давить. Для непонятливых, твой совет под фото пейзажа обращен не ко мне?

Себе таких смайлов понаставь Cherna-inquisitor.gif Cherna-inquisitor.gif Cherna-inquisitor.gif Cherna-inquisitor.gif Все посты последовательны, ответы на них тоже. Находятся под соответствующей нумерацией. Фото с "пейзажем" обращено к тебе, это мой ответ на твой комментарий на мой пост о Трампе. Но я тебя не заставляла на него отвечать, ты сам виноват. И не дави сразу клаву на своём девайсе, прежде походи пешим ходом по страницам темы, изучи посты заново. laugh.gif Фото удалила, уже не зачем там оно. Фото салаватского фотографа «Вид на деревню Столяровка». Не тролль меня больше.
Бакс Банни
сообщение Вчера, 21:02
Сообщение #762

1
Group Icon

Неожиданная новость! Laie_100.gif

Цитата
Как сообщает сайт halturnershow.com, вчера над Средиземным морем вблизи Сирии российским комплексом С-300 был сбит американский беспилотник "Глобал Хоук".

В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.
Перевод:
Друг из района порта (Тартус или Латакия) подтвердил, что это был пуск С-300 а не Калибра. Русские перехватили какую-то цель над Средиземным морем

RQ-4 "Глобал Хоук"

Размах крыла, м 35.42
Длина, м 13.53
Высота, м 4.62
Площадь крыла, м2 50.2
Масса, кг
пустого 4177
взлетная 11622
топлива 6583
Тип двигателя 1 ТРДД Allison AE3007H
Тяга, кгс 1 х 3450
Максимальная скорость, км/ч 639
Радиус действия, км 4445
Продолжительность полета, ч 38
Практический потолок, м 19800

Стоимость беспилотника Global Hawk более $ 130 млн, но данная версия стоит, по некоторым оценкам, более $ 220 млн. К этому следует добавить еще и стоимость системы BACN - это еще $ 22 млн.

С учетом возможностей ведения разведки на глубину до 300 км беспилотник RQ-4А Global Hawk мог наблюдать на большую глубину за действиями сил и средств ПВО России в регионе.

Цена ракетки С-300 примерно 0,5 млн.вечнозеленых (30 млн.рублей).
Согласитесь, на такой и ракету не жаль. Как говорится, большому кораблю - большую торпеду.

И это удачный ответ на сирийский Су-222.

Изображение

Но мне трудно представить секс по телефону на украинском. Особенно когда они начнут с придыханием про пихву и цюцюн разговаривать... Абы не как у москалей.. girl_devil.gif

--------------------
Истинный грызун. Характер — нордический, кроличий. ... Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами........
Жинка
сообщение Вчера, 23:06
Сообщение #763

Гуру форума
Group Icon

Цитата(Бакс Банни @ 23.6.2017, 21:43) *

Цитата(Lerika @ 23.6.2017, 21:43) *

Она теперь в элитных фото салонах выставляется. biggrin.gif Пренебрегает нашими взглядами.

Вот ведь! а? biggrin.gif

На память ничего путного не приходит, кроме одного известного диалога:
- Попандопула, и где ж ты пропадал? А?
- На курорте!
- Да ну?
- На южном берегу!
- Оооо!
- Северного ледовитого океана. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Жинка - Вчера, 23:13

--------------------
Бакс Банни
сообщение Сегодня, 10:14
Сообщение #764

1
Group Icon

И опять про Дональда нашего, не наглядного Трампа.

Цитата
Трамп не позволил ЦРУ уволить 30-летнего Ватника

Испугались? Таки всё жеш политкошерно, соратники, поскольку речь про Эзру Коэна-Ватника. Но не всё так однозначно, как говорит мудрая крымчанка. Молодой человек остался на должности директора Совета госбезопасности (чекист?) по разведке при Президенте Оплота Свободы.

"Как сообщает издание "Политико", ЦРУ попытались убрать Эзру Ватника, однако за него вступились другие приближенные Дональда Трампа – Стивен Бэннон и зять президента Джаред Кушнер. В итоге Дональд Трамп решил оставить 30-летнего Ватника на своём посту, так что сейчас он может взять реванш у недругов из ЦРУ."
По материалам "Звезды".

--------------------
Бакс Банни
сообщение Сегодня, 16:54
Сообщение #765

1
Group Icon

Краткий курс политической истории. biggrin.gif

Цитата
Путин плохой. Это настолько очевидно, что даже обсуждать становится неинтересно. Правда половина страны до сих пор думает, что Путин хороший, но это только потому, что половина страны думает телевизором, а телевизор сам по себе плохой. Минус на минус дает плюс, это опять же очевидно.

Правда Путин все-таки не самый плохой, бывают хуже.

Например, Порошенко.

Правда некоторые считают, что Порошенко лучше, но так считают в основном те, кто опять же думает телевизором, только украинским - там все примерно как в российском, только наоборот, зеркально-симметрично. Поэтому Порошенко там хороший, а Путин плохой.

Но есть и такие плохие, которые с любой точки зрения хуже.

Например, Гитлер.

Гитлер был такой плохой, что стал эталоном плохого. С тех пор самых плохих парней ставят рядом с Гитлером чтобы выяснить, насколько они плохие - по пояс фюреру, по колено или по щиколотку.

Вот, к примеру, Саакашвили тоже плохой, но рядом с Гитлером незаметен. Но все равно плохой. Единственное светлое пятно в его биографии - съеденный галстук. С ним и войдет в историю.

Янукович тоже был плохой. Некоторым даже казалось, что он самый плохой и терпеть его совершенно невозможно, чем скорее прогнать - тем лучше. Однако потом выяснилось, что Янукович все-таки был не самый плохой и полгодика потерпеть было можно.

Ельцина, к примеру, почти десять лет терпели и что самое интересное - терпели не зря, получили Путина. Правда непонятно, как плохой Ельцин мог создать хорошего Путина - не иначе, чудо природы.

Теперь надо понять - если дальше терпеть Путина, то повторится ли чудо еще раз и получится ли кто-то лучше, либо 17 лет назад случилась аномалия, которая больше не повторится.

Раньше во всяком случае она не повторялась...

После Горбачева, к примеру, был Ельцин, который оказался ничуть не лучше.
То есть поначалу многие думали, что лучше, а оказалось все наоборот.

Еще раньше был Брежнев, вслед за которым после двух конвульсий в виде Андропова и Черненко появился Горбачев, который опять же оказался не лучше.

Перед этим был Хрущев.

Правда некоторые считают, что Хрущев был очень плохой и Брежнев оказался лучше, но тут не все так однозначно. Хрущев все-таки не только сельское хозяйство запустил, но и человека в космос. А главное - Хрущев был последний большевик, а Брежнев - первый буржуа, поэтому снова неясно, кто хуже.

Про Сталина на всякий случай не буду, чтобы не вызвать внеочередной холивар, в ходе которого плохими станут сразу все по обе стороны горизонта.

Про Ленина тоже не будем. Кто хочет высказать ему свои претензии, может сделать это лично, пока мавзолей насовсем не закрыли. И заметьте, что вождь готов каждого внимательно выслушать, что само по себе не так уж плохо.

Вот император Николай был однозначно плохой. По общему итогу.
Куда девал империю? Вот то-то и оно!

Павел тоже был плохой, иначе бы не задушили.
Хотя, может быть и наоборот хороший, потому и задушили - тут не поймешь...

Пётр постриг бороды и разрешил курить табак. Поэтому опять же плохой. И календарь поменял. И многое другое. Зато окно в Европу. И Пушкин. И еще флот. А если бы жил на 250 лет позже - наверняка вывел бы страну в космос и легализовал марихуану. Правда и с кукурузой начудить мог...

Вот Иван был хороший мужик, который Грозный. Но злые языки говорили, что народу много порешил. И сына в том числе. Однако потом выяснили, что сына Грозный не убивал. Да и людей порешил немного по меркам своего времени. Раз в сто меньше, чем европейские коллеги. Но осадок остался...

Дальше копать не будем. Там, в глубине веков, скорее всего тоже все были плохие, просто мы деталей не знаем.

Как ни крути - полностью хороших нет.

Но Петр вывел в Европу, Ленин провел ликбез, Сталин построил промышленность.
А Хрущев построил жилье - не так уж мало, между прочим. И еще космос.

Так что были у нас правители, которые не только ломали, но еще и строили.

Вот вы жилье для страны, флот, науку, промышленность постройте, до космосу слетайте, немца или француза победите, ну или хотя бы шведа - тогда будете говорить. Не можете? Ну тогда сидите и жуйте галстук. Хотя это уже было, боян, поэтому придумайте что-нибудь другое.

А кому не нравятся большевики - хватит интернет марать, идите скажите это непосредственно дедушке Ленину, он вас внимательно выслушает. Он уже 90 лет жалобы и предложения принимает, так что мавзолей - первая в мире общественная приемная первого лица страны. А вы - снести, снести... только сносить и умеете. Попробуйте сначала что-нибудь построить. Кроме музея Ельцину, конечно.

Но вообще, все плохие. И я плохой. Потому что Путина ругаю.
И буду ругать! Должен же у меня быть свой недостаток...

У всех есть недостатки. Не у всех есть достоинства.
У всех есть какая-нибудь кукуруза. Не у всех есть космос.

--------------------
wsw153
сообщение Сегодня, 17:52
Сообщение #766

Квартирант
Group Icon

Да что вы все про Трампа,у нас опять внутренние враги активизировались:

Цитата
Госдума в пятницу одобрила в первом чтении законопроект о введении курортного сбора с 1 января 2018 года. За проголосовали 313 депутатов, против — 68. Отрицательно выказался о введении курортного сбора ряд министерств - боясь того, что новый оброк приведет к катастрофическому оттоку туристов.
Согласно подсчетам, «поборный» эксперимент за пять лет пополнит копилку Крыма — на 16,4 млрд рублей, а Краснодарского края — на 8,3 млрд. Собранные с туристов средства пойдут, по замыслу, на восстановление инфраструктуры курортов. Правда регулировать их расход будут местные власти, что совсем не успокаивает...
Максимальная такса сбора, по замыслу законотворцев, не должна превышать 100 рублей в день с одного туриста. Однако итоговые тарифы будут устанавливать региональные власти.

http://www.mk.ru/economics/2017/06/23/gosd...tors_picks=true
Обобрали,обогрели,отогнали всех от отечественных курортов.

Выпускники школ отгуляли выпускной и пошли в новую жизнь.Вот только мечты у многих наверно разрушатся после таких цен:

Цитата
В Башгосуниверситете в прошлом году цены на бакалавриат, дневное отделение начинались от 64 тысяч рублей в год. А в этом году «минималка» - 80880. Напротив большинства специальностей стоит сумма – 80-92 тысячи рублей. Дорогие «Наноматериалы» - 140 тыс. Обучиться на популярных юриста и экономиста стоит 110 тысяч.
В Уфимском государственном авиационном техническом университете такие же цены. В основном, 80-92 тыс. руб. Традиционно дорогие специальности факультета авиационных двигателей – 140 тыс. В прошлом году цены варьировались от 64 до 126 тыс.
А вот в Уфимском государственном нефтяном техническом университете стоимость именно на нефтяные специальности не сильно изменилась. Она и в прошлом году была выше 100 тысяч рублей. Минимальные 95 тыс.руб. зафиксированы в этом году на специальности, которые пришли с присоединённого института экономики и сервиса – «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис». Любопытно, что самые дорогие специальности в нефтяном тоже оттуда – «Искусство костюма и текстиля», «Дизайн» (160 тыс.руб.) Самый демократичный по ценам Башгоспедуниверситет тоже не радует. «Минималка» всё та же – 80 тысяч рублей. Особенно удивляют расценки на два не самых популярных направления – «Физкультура» и «Библиотечное дело». Год учёбы стоит 172 тыс. рублей. За четыре года – это 688 тыс.руб. Если выпускник решит отучиться платно по этим направлениям, то он будет окупать годы учёбы своей зарплатой физрука и библиотекаря лет, наверное, десять.
В Башгосмедуниверситете стоимость обучения традиционно высокая: от 105 тыс. (на специальности микробиолог) до 150 тыс. (стоматолог). В прошлом году - от 95 до 135 тыс.
9943 бюджетных места выделено в этом году вузам РБ. Это на 4,4%, или на 460 человек меньше, чем в прошлом году. На бакалавриате количество мест сократилось на 10% – всего выделено 5633 места. Специалистов осталось то же количество – 1521 место. Для магистров увеличили на 5% - 2789 мест.

http://www.u7a.ru/articles/society/14562

26 страниц V « < 24 25 26
Ответить в эту темуОткрыть новую тему